-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


признайтесь!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
ой,ё..куда я попал?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:07 (ссылка)
Omskiy-Demon, а куда ты попал что такое????????
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:17 (ссылка)
saulite, где тут выход...меня от розового воротит...
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Omskiy-Demon, ну и вали к черту тебя сюда никто не звал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:41 (ссылка)
saulite, как грубо..а еще от девочки это слышать...будь поумней то поняла что проверяю на вшивость...адьес
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Omskiy-Demon, я от мужского пола стольклького наслушалась что меня ваше мнение не колышит а на грубость я отвечаю только грубостьб!!!!других проверяй я в твоей проверке не нуждаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:30 (ссылка)
saulite, ну хорошо...я ухожу...(опускает глазки и уходит)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Omskiy-Demon, вот так уже лучше,когда вы послушные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:46 (ссылка)
saulite, не спешите радоваться...ха-ха-ха...
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Omskiy-Demon, а я пока не начанала!!!!!!!!!!хи-хи-хи!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 10:11 (ссылка)
а это вообще то я была... ну это я так не в корысных целях, а за оптимизм!! воть.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
ну спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку