-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


спать охота но я еще пишу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:53 (ссылка)
хватит... главное не раслоблятса и просто "отрыватся"....=)
Цель поездки в Таллин?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Chili_korica, отдохнуть посмотреть так экскурсия город говорят красивый так интересно стало съездить решили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:22 (ссылка)
saulite, Тоесть просто сами по себе....=)) Я думала у вас школьная экскурсия! =)
Слышала Алиса тоже едит, она с вами или совподение?
На долго едите?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Chili_korica, да школьная экскурсия да алиса с нами!!едим не надолго жалко там будем только один день а в поезде 2 дня думаю сама дорога должна быть веселой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
saulite, это свегда сааамое веселое!!! =)) вы в поезде едите? Хмм...прикольно и странно! =)
А что по планам посмотреть? *купите путтеводитель,путышественники! =)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Chili_korica, незнаю нам еще не расказывали что нам покажут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
saulite, зарание удачно сезжить!!! Фотик не забудте! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку