-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


дубль два театр!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
молодцы!!!!на каком представлении!Я тоже бы сходила!!!!!может подскажешь интереное какое нить?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:41 (ссылка)
cannelle, точно могу сказать что надо идти на комедию а была я на "любовная авантюра"!!!наши актеры молодцы играют хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
saulite, ну вотюююименно на это представлние я и пойду=)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:00 (ссылка)
cannelle, ну давай а еще хорошое было номер для любовников!!!тлько незнаю будут ли еще его показывать кто то говорил что нет ну увидим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
будем надеяться что увидим!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
.... мролодцы девченки! =) Вот видеиш.... есть чем занятса... и даже с подругами! =))
Вот химой начнетса бум, на коньки!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:23 (ссылка)
эх, как жалко что смски до меня не дошли... я бы с удовольствием тож сходила!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Chili_korica, это точно если начну ходить то каждые выходные, сломаю себе что нибудь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:16 (ссылка)
magnetic, да жалко но мы еще сходим как инибудь поверь мне вытащу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:19 (ссылка)
saulite, хорошо кааешся? =)
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
saulite, оки, буду ждать! ))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Chili_korica, в смысле????????
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:17 (ссылка)
saulite, тфу ты...=)) Катаешся....на коньках в смысле! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку