-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


все хорошо....так может быть!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
ну вот!видишь!самооценка поползла вверх!!!!!!!!!!удачного продолжения!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
cannelle, думаю продолжение будет,а если будет то только удачное другого мне не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:51 (ссылка)
saulite, вовов!!правильно мыслишь-)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
cannelle, да бывает получается правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)
=)))у всех по разному бывает!главное чтоб был оптимизм
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
cannelle, на данный момент оптимизма хватает даже переизбыток который хочется отдать другим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Вот видиш!!!! а ты говариш внимания не хватает!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:58 (ссылка)
так дай!!!в чём пролблема?=)
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
рада что все складываетсса благополучно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Chili_korica, да поплакалась и получила но нето конечно чего хотела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:24 (ссылка)
magnetic, да хорошо что это произошло сейчас то худо бы мне пришлось поддерживарь оптимизм!!!сейчас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
cannelle, мужского внимания не хватало!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
saulite, Почему не то??? Можит просто не от того? =)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Chili_korica, не от того это точно было слишком не ожиданно получить признание в любви но до людей как всегда доходит все когда они в разлуке и понимают что не хватают а говорила не прав упустишь время а потом не удатся вернуть пожелеешь и не послушал и пожелел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:12 (ссылка)
saulite, а вчем проблема если есль жилание и умуения давать второй шанс?
Можит ты просто не хочиш и делай лиш потому что надо?
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
ай да зачем оно?ты ведь сама знаешь, что ты красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку