-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


плачу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heavenly   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Сашенька, не растраивайся, главное что понял... Ведь иногда и не 3 месяца можно жить не осознавая что был не прав... Люди порой всю жизнь так проживают... Не растраивайся, а давай думай, пойдем ли сегодня гулять!!!+))))целую
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Heavenly, приходи в msn и договоримся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Саш, лутчше поздно чем не когда!!! Можит сейчас когда он осознал что обидел, сможит изменитса и у вас снова наладятса отношения! Главное уметь прощять и дать второй шанс, а ты на это способна!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Chili_korica, да я все давно простила!!!я готова дать второй шанс но незнаю возможно ли это нас разделяет расстояние!!да и мои чуства увяли я равнодушна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
saulite, ..... .... а он если действительно осознал свою ошибку..... если смог признатса что был не прав и если исправелся и если остался тем человеком ,что тебе нравился!!! То все можно вернуть...хотя бы попытатся или хотя бы не держать обиды!!!
А он долеко живет?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Chili_korica, я обиды уже давно не держу!!!а он только сейчас осознал что упустил время когда я была рядом!!!в витебске сейчас!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
ну так вот получается!тормоза мы все!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:48 (ссылка)
cannelle, инга повела итог молодец наверное и тормоза!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:51 (ссылка)
=)))да!!я молодец=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:35 (ссылка)
saulite, 1) если что-то очень хочешь-отпусти это,и если оно вернётся,оно твоё навсегда,если нет,то оно никогда и небыло твоим...
*Вот он вернулся.... подумай об этом!!!
2) Ты поймеш то что любиш, только тогда когда потеряеш!
А ты поймеш что любиш, только тогда когда сможиш принять, того кого отпучтила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку