Сашенька, не растраивайся, главное что понял... Ведь иногда и не 3 месяца можно жить не осознавая что был не прав... Люди порой всю жизнь так проживают... Не растраивайся, а давай думай, пойдем ли сегодня гулять!!!+))))целую
Саш, лутчше поздно чем не когда!!! Можит сейчас когда он осознал что обидел, сможит изменитса и у вас снова наладятса отношения! Главное уметь прощять и дать второй шанс, а ты на это способна!
Chili_korica, да я все давно простила!!!я готова дать второй шанс но незнаю возможно ли это нас разделяет расстояние!!да и мои чуства увяли я равнодушна!!
saulite, ..... .... а он если действительно осознал свою ошибку..... если смог признатса что был не прав и если исправелся и если остался тем человеком ,что тебе нравился!!! То все можно вернуть...хотя бы попытатся или хотя бы не держать обиды!!!
А он долеко живет?
saulite, 1) если что-то очень хочешь-отпусти это,и если оно вернётся,оно твоё навсегда,если нет,то оно никогда и небыло твоим...
*Вот он вернулся.... подумай об этом!!!
2) Ты поймеш то что любиш, только тогда когда потеряеш!
А ты поймеш что любиш, только тогда когда сможиш принять, того кого отпучтила!