-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


ну вот!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chili_korica   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
.... Я наоборот понимаю что умнею!!! А еще меня пугает то что....еще столько всего я не знаю...а учитса в школе осталось токо полтора года! =)
А ты то с чего взела что тупееш, токо потомучто учителя это постоянно твердят своим учиникам???
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Chili_korica, с того что оценки с каждым годом все ниже да и к тому же что экзамены вроде бы уже и скоро а знаешь как то мало!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:31 (ссылка)
saulite, ..Прсото программа тежелее...и нагрузки больше! В старших класах 6 можно считать за очень хорошую оценку!!! Потомучто материал ухвачен, а не хватает оформления, формальночтей и красивых слов в работах!! Так что все у тебя ок!
У меня вот так,чем ниже оценка, тем больше я знаю! Парадокс! =)
А в этом году ты что то задеш? *экзамены,я имею виду
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Chili_korica, не только сессию внутри школы а в следующем предстоит здавать и куда то подоваться дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:47 (ссылка)
saulite, У меня тоже только школьные тесты! =)
А куда ты потом будеш поступать? решила уже?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Chili_korica, понятие не имею в ригу решено родителями а там говорят решай сама куда хочешь а мы уже поможем и поддержим я и теряюсь и незнаю пока!!но думаю к лету уже определюсь!!постораюсь покрайней мере!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:56 (ссылка)
saulite, А чем бы ты хотела заниматса? Что тебя интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 02:20 (ссылка)
Chili_korica, меня интересует что то более творческое стилист, дизайнер,и психология нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:17 (ссылка)
saulite, Психология это очень практично! Но к сожилению туда идут все кому не лень....=))
А ты хорошо рисуеш? Просто у судя по твоему стилю, у тебя хороший вкус! Можит будеш модельером или архитектором? =)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Chili_korica, с рисованием проблема!!!а на архитектора тяжелова то учиться я уже узнавала!!!но может и попробую увидем что в бошку даст после 12к.!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
saulite, .... не в конце 12 а 11.... в 12 в начале года надо подовать заевление что здавать будеш, а хдовать надо то что требуют в уневере!!!
А ты не думаещ в Англию уехать роботат или учитса?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Chili_korica, пока незнаю но подумовала об этом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
saulite, ...это сейчас актуально и если повезет очень выгодно и опыт большой!!!! Инта уже собераетса этим летом ехать, так как ей уже будет 18 а нам еще долго ждать!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Chili_korica, да ну у меня есть маленькая возможность и этим летом у мами лучшая подруга в ирландии и она могла бы меня устроить!!!и жить могла бы у нее мама еще с этим разберется и скажет!!!поеду или нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
saulite, .... Повезло!!! если все получитса обезатедьно используй шанс!!! =) Потомучто опыт всегда хорошо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку