-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678





Терка о Братке Салтане

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения DoosS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три кобылы у окна
Мяли нитки (на хрена?)
Вдруг одна из них сказала:
"Если б круто я стояла,
Я б конкретно для братвы
Нахуячила жратвы"
"Если б я была крутая -
Тёлка пязднула другая
Шила б я прикид покруче,
Чем Cardin и даже Gucci"
"Если б мне бы подфартило-
Третья соска говорила
Буду бля, для пахана
Родила бы пацана"
Только пасть свою закрыла -
Тачка к дому подкатила
И в контору входит дед -
Городской авторитет.дальше

Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения dziwo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Satti
Страницы: [1] Календарь