-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Всем вечер добрый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
Удачи) всё будет)
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: Всем вечер добрый... Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
типа споки....
день был гавно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
выздоравливая зая... спокойной ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
Топтышка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Настроения похоже ни у кого нет. Спок но! Приятных сновидений!
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
у меня тоже как-то настроение сегодня поганое... все фигово(((
Ответить С цитатой В цитатник
~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
споки сонце =)
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
spokojnoj...
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
спокойной ночки!
Ответить С цитатой В цитатник
ApTeMuDa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
день гавно. все болит. Спокии =)
Ответить С цитатой В цитатник
StarOfSeparation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
ух..классно я день провела
с пользой,много нового увидела и узнала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Altemira   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
споки ноки...
Ответить С цитатой В цитатник
Печаль_в_глазах   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:41 (ссылка)
я тоже приболела да и день не очень.
Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!! ВЫЗДАРАВЛИВАЙ:) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Всем вечер добрый... Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Ай да модница!

Я вот вчера ходил ещё на концертик. По началу всё было голименько и хедлайнеры из Киева так обкакались, а потом начался настоящий РОК! Я аж поверил, что у нас рок-н-рол ЖИВ!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
ну ничего себе какие у тебя...эээ...цепочки, да...
милые такие..
хахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
давай не болей
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
Завязывай болеть..
Сладких снов, Сатьк..
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:02 (ссылка)
Клёвая фотка!
Не болей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:53 (ссылка)
давай как нибудь устроим дружеский трах, как тебе такая идея
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 04:35 (ссылка)
Бошка У мну весь день раскалывалась!
вот только, 10-ть мин назад прошла %)
А ведь я, не реагирую на погоду...хм.
Дождь, был днём. И вообще - пасмурно.
В принципе настрой норма. :))
Спокойной ночи СолнЦа! :)

Фотка рулез!! полный улёт!!
Розовые очки и крестик, так просто вообще обалдеть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Валерия   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 05:49 (ссылка)
только приехала с отдыха.....обалденно отдахнула...и фоток кучу наделала....поэтому не заходила.....=(
ты как всегда, супер..=)
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
спокойной ночи...
фотка прикольная но очки тебе эти не идут
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
чмока..пока
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку