-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Прив всем кто еще не спит!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
привет..у меня вот тоже голова болит(((
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
всё ща на сессии)))
Ответить С цитатой В цитатник
feniks1903   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
Да все здесь.))) Лично я всегда рядом! Всегда читаю твой дневничок! Знаешь вот на ЭТОЙ фотке, ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО вышла! По моему, это лучшая изо всех!!
Простая и очень милая, беззащитная девочка, которую сразу хочется закрыть собою ото всех бед... Дарить ей ласку и внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
ой зайк а скоко те на ентой фоте???
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение ~MaSeNKiI_KoTeNoK~
ой зайк а скоко те на ентой фоте???

15 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
привет..у меня вот тоже голова болит(((

это наверно от инета уже
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind
всё ща на сессии)))

вот тоже хорошое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение feniks1903
Да все здесь.))) Лично я всегда рядом! Всегда читаю твой дневничок! Знаешь вот на ЭТОЙ фотке, ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО вышла! По моему, это лучшая изо всех!!
Простая и очень милая, беззащитная девочка, которую сразу хочется закрыть собою ото всех бед... Дарить ей ласку и внимание!

у меня в дневе есть похожая...та просто ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Ronin_s   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
Не грусти, вредное это занятие- грустить.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_какая_есть   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
Уж ты давай поднимай настроение!!
Поспи, сны должны розовые присниться обязательно! :)
Споки!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Прив всем кто еще не спит!!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ronin_s: Не грусти, вредное это занятие- грустить.

может и так

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
Satti, очень мило =)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:38 (ссылка)
воть так красивше с симпами...что то близкое к симметрии)))
да и ваще ладно те...аська полная до упора...с десяток в онлайне...
и хватит там хандрить, всё же отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
K3ST   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:02 (ссылка)
Привет , Сатти ..дела вроде нормуль ;) вот решил спросить , как у тебя номер аськи ? если хочешь кинь номерок в ЛС , поболтаем ...
Ответить С цитатой В цитатник
Da_mad   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 06:51 (ссылка)
Kakoi u tebya icq.. mozhet budet veselee...?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
Если бы ты не сказала , что на этой фоте тебе 15 лет - ни за что бы не поверил ... сейчас ты абсолютно такая же милая ... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
КИСА-ПАФКА   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
у меня вообще все 4ерез...одно место....
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Я_какая_есть
Уж ты давай поднимай настроение!!
Поспи, сны должны розовые присниться обязательно! :)
Споки!

Сны снились, но только какие то странные!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение ~MaSeNKiI_KoTeNoK~
Satti, очень мило =)

точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
воть так красивше с симпами...что то близкое к симметрии)))
да и ваще ладно те...аська полная до упора...с десяток в онлайне...
и хватит там хандрить, всё же отлично!!!

просто у меня аська пустая и кроме Сина нет никого!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение K3ST
Привет , Сатти ..дела вроде нормуль ;) вот решил спросить , как у тебя номер аськи ? если хочешь кинь номерок в ЛС , поболтаем ...

приветик!!!хорошо, скажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Da_mad
Kakoi u tebya icq.. mozhet budet veselee...?? ;)

может и так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей__Г
Если бы ты не сказала , что на этой фоте тебе 15 лет - ни за что бы не поверил ... сейчас ты абсолютно такая же милая ... ;-)

мне там точно или 15 или 16
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение КИСА-ПАФКА
у меня вообще все 4ерез...одно место....

Что так, все плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Прив всем кто еще не спит!!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:45 (ссылка)
Все смотрят футбол)))))))
А настроение номаное, сегодня последний рабочий день на этой неделе))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Прив всем кто еще не спит!!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:02 (ссылка)
Классное фото.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:49 (ссылка)
как это никого? я в асе) правда тебя уже нету... ты это... НЕ ГРУСТИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Прив всем кто еще не спит!!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:49 (ссылка)
наверное все спали тогда))может трудный день?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)
Приятных сновидений!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
Satti,
бывает...я уже забыл как она выглядит...у меня крыска...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку