Прив всем кто еще не спит!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение ~MaSeNKiI_KoTeNoK~
ой зайк а скоко те на ентой фоте???
Исходное сообщение Женюнчик
привет..у меня вот тоже голова болит(((
Исходное сообщение Running_for_the_wind
всё ща на сессии)))
Исходное сообщение feniks1903
Да все здесь.))) Лично я всегда рядом! Всегда читаю твой дневничок! Знаешь вот на ЭТОЙ фотке, ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО вышла! По моему, это лучшая изо всех!!
Простая и очень милая, беззащитная девочка, которую сразу хочется закрыть собою ото всех бед... Дарить ей ласку и внимание!![]()

Исходное сообщение Я_какая_есть
Уж ты давай поднимай настроение!!
Поспи, сны должны розовые присниться обязательно! :)
Споки!
Исходное сообщение ~MaSeNKiI_KoTeNoK~
Satti, очень мило =)
Исходное сообщение Император_зло
воть так красивше с симпами...что то близкое к симметрии)))
да и ваще ладно те...аська полная до упора...с десяток в онлайне...
и хватит там хандрить, всё же отлично!!!![]()
Исходное сообщение K3ST
Привет , Сатти..дела вроде нормуль ;) вот решил спросить , как у тебя номер аськи ? если хочешь кинь номерок в ЛС , поболтаем
...
Исходное сообщение Da_mad
Kakoi u tebya icq.. mozhet budet veselee...?? ;)
Исходное сообщение Сергей__Г
Если бы ты не сказала , что на этой фоте тебе 15 лет - ни за что бы не поверил ... сейчас ты абсолютно такая же милая ... ;-)
Исходное сообщение КИСА-ПАФКА
у меня вообще все 4ерез...одно место....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |