-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Уро вроде началось...настроения нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей__Г   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
Что-то тебе с парнями не везёт ...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
вот и не говори...да сам он этого не хочет просто!
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:27 (ссылка)
мда... какие-то те не такие парни попадаются...
собачка у тя прикольная:) ну а ты просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:28 (ссылка)
Ответь , Сати - ты пытаешься найти симпатичного парня + чтобы он был душа компании и плюс ко всему этому говорил только о тебе и думал только о тебе ? Если это так , то это практически невозможно , рекомендую тебе взять на заметку последнее - самое важное .
Ответить С цитатой В цитатник
Helenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:32 (ссылка)
Satti, настроение ужасное,спалось так же...видимо такой день...и погода...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей__Г
Ответь , Сати - ты пытаешься найти симпатичного парня + чтобы он был душа компании и плюс ко всему этому говорил только о тебе и думал только о тебе ? Если это так , то это практически невозможно , рекомендую тебе взять на заметку последнее - самое важное .

Об этом мечтает не только Satti, а мечтает каждая девушка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:40 (ссылка)
ну не грусти,солнышко.....
.....ну...дурак парень....если мириться не хочет.....
...улыбнись лучше....ведь...кто то может влюбиться в твою улыбку....:)
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
Да все нормально... спалось тоже хорошо...
А парень твой дурак, раз не хочет мириться с тобой... Тем более, что ты сама предложила помириться... не грусти. Найдется парень который тебя будет действительно ценить!
Удачного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Доброе утро и не грусти. тьмаки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
бошка болит...
а насчет парня - не бегай и сам к такой прибежит
хотя как я могу тебе что-то насчет этого говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:33 (ссылка)
u menja vsje ok !!!
a tq ne obrashaj vnimanie na parnja .. sam pribezit!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
Доброе утро!!!! Какая милая фотка! Просто супер!!! Не грусти зай! Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
сабачка классная:) а насчет парня ничего не могу сказать... незнаю я его
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
Тебе парня надо, что б Тебя Любил и, Только о Тебе думал!
А клубы и тусы...ммм, не так уж и важно :)
Солнышка - Всё обязательно наладится ;)

Настроение нормуль. Спалось...тоже нормуль. Универ проспал :D
Ответить С цитатой В цитатник
SBLeS   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
У меня всё в поряде. А ты не грусти, всё будет хорошо. Всё наладиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
...а у меня вот позитив зашкаливает.
правда ещё не спала))
кофе пью...
Хорошего настроения...
пока..
возвращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковое_Безумие   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
Парень-глупый!!!!! раз к такой девушке не бежит мириться с букетами роз/!!!!!!
настроение супер, кофе пила утром,и ты давай не грусти!!!!!!!! все супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_SANY   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)
Настроение плохое - задумчивость , оценка , анализ дейсвтий , себя,...
Настроение хоршее - результат , пофигизм , сумашествие , радость ....
Настроение есть всегда и не важно хорошее оно или плохое, найдутся те кто тебе его поднимет и это те кто понастоящему достоин внимания.
Настроение отличное пофигистично настроенное , спалось так что если б не дела вообще бы не вставал !!!
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
какие они все бяки
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
мда... какие-то те не такие парни попадаются...
собачка у тя прикольная:) ну а ты просто супер!

Спасибо.парни точно не те.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей__Г
Ответь , Сати - ты пытаешься найти симпатичного парня + чтобы он был душа компании и плюс ко всему этому говорил только о тебе и думал только о тебе ? Если это так , то это практически невозможно , рекомендую тебе взять на заметку последнее - самое важное .

нет, не иакого, просто того, что б меня уважал, это самое главное
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Helenka
Satti, настроение ужасное,спалось так же...видимо такой день...и погода...:(

У всех что-то сегодня не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Neli
ну не грусти,солнышко.....
.....ну...дурак парень....если мириться не хочет.....
...улыбнись лучше....ведь...кто то может влюбиться в твою улыбку....:)

Да все норма уже...потом разберусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение _gothik_and_sexy_
Да все нормально... спалось тоже хорошо...
А парень твой дурак, раз не хочет мириться с тобой... Тем более, что ты сама предложила помириться... не грусти. Найдется парень который тебя будет действительно ценить!
Удачного дня!

Да, есть такой вот странный...ну я привыкла к таким
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжж
Доброе утро и не грусти. тьмаки)))

да, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение ENERGIAenALME
бошка болит...
а насчет парня - не бегай и сам к такой прибежит
хотя как я могу тебе что-то насчет этого говорить?

вот то самое, что он не приходит сам, гордость.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение AnKi_girl
u menja vsje ok !!!
a tq ne obrashaj vnimanie na parnja .. sam pribezit!!!!

вот не приходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lolita_30
Доброе утро!!!! Какая милая фотка! Просто супер!!! Не грусти зай! Всё будет хорошо!


Спасибо, фотка мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
а у вас молоко убежало
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Лёша
сабачка классная:) а насчет парня ничего не могу сказать... незнаю я его

Вот и хорошо что не знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку