-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Всем чау...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azure_Diamond   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Скучный день!А у тебя как?
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:51 (ссылка)
ой..я вот по контрольной получила 5..и безумно этому рада...и поэтому настроение поднялось)))

а что значит шедевр?..это твой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:26 (ссылка)
всё плохо
хуже не бывает:(
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
у меня все как всегда.... скучно... седня в биллиард играл... 2 раза выиграл (правда 5 проиграл)))) зато я забил 3 шара в разные лузы с одного удара!!! (это мой личный рекорд)))
а больше ниче интересного не было...
шедевр замечательный:) я даже и не сомневался что ты туда попадешь...:)
а этой фотке сколько лет?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:43 (ссылка)
нормально все...вот только прилетела сегодня
классная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
ооо ну да шедевр..а почему у тебя так много симп?!!у меня высвечивается 415...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Azure_Diamond
Скучный день!А у тебя как?

У меня тоже скукота.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
ой..я вот по контрольной получила 5..и безумно этому рада...и поэтому настроение поднялось)))

а что значит шедевр?..это твой дневник?

Я тя поздравляю...неет, это не мой...просто что-то новое...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Конфетка_Леська,
что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
у меня все как всегда.... скучно... седня в биллиард играл... 2 раза выиграл (правда 5 проиграл)))) зато я забил 3 шара в разные лузы с одного удара!!! (это мой личный рекорд)))
а больше ниче интересного не было...
шедевр замечательный:) я даже и не сомневался что ты туда попадешь...:)
а этой фотке сколько лет?=)))

Вот мне шары тоже нравятся...
Этой фотки пока только пару месяцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение go_away
нормально все...вот только прилетела сегодня
классная фотка

спасиб..хоть и старая
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение malishka_Ameli
ооо ну да шедевр..а почему у тебя так много симп?!!у меня высвечивается 415...

симп у меня и есть столько...а что?
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:40 (ссылка)
Satti, нет просто не давно было намного меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:46 (ссылка)
мило ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Re: Всем чау... Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
Хорошая фотка)) не профессиональная и енто радует)
В колонках играет: Трек - 13

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
Дела ок...
Это ты дневник рекламируешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Всем чау... Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение _холодная_: Дела ок...
Это ты дневник рекламируешь?:)

какой, этот, нннннееет, просто есть ссылка и все

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку