| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Azure_Diamond
Скучный день!А у тебя как?
Исходное сообщение Женюнчик
ой..я вот по контрольной получила 5..и безумно этому рада...и поэтому настроение поднялось)))
а что значит шедевр?..это твой дневник?
Исходное сообщение SkivL
у меня все как всегда.... скучно... седня в биллиард играл... 2 раза выиграл (правда 5 проиграл)))) зато я забил 3 шара в разные лузы с одного удара!!! (это мой личный рекорд)))
а больше ниче интересного не было...
шедевр замечательный:) я даже и не сомневался что ты туда попадешь...:)
а этой фотке сколько лет?=)))
Исходное сообщение go_away
нормально все...вот только прилетела сегодня
классная фотка
Исходное сообщение malishka_Ameli
ооо ну да шедевр..а почему у тебя так много симп?!!у меня высвечивается 415...
Исходное сообщение _холодная_: Дела ок...
Это ты дневник рекламируешь?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |