-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Утро доброе, сонце нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


00x   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
Всякий раз смотрю на твои фото и любуюсь))))))
Красота)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
а мне спалось как всегда... настроение ниче так... скучно... делать нечего...((
ты это... давай улучшай настроение!!!=)))
фотка классная... ты на ней такая счастливая, красивая...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
ты как всегда на фотке- красатулька!
не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
~*Стерва*~   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
Это твой молодой человек? Я тоже приболела... Дома сижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашута_Манюкина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
У меня всё круто. Куда пропала не заходишь даже!!! Чмаки жду!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:26 (ссылка)
Спалось просто супер! А сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
клевая фотка...и ты очень симпотично на ней выглядишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковое_Безумие   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
я фотку даж комментировать не буду,просто она как и все остальные-крутая!!! спалось...не ахти, что-то несуразное снилось!
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:26 (ссылка)
ты тут такая миленькая...
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Сатька ты как всегда красотка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Настёна   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Симпотичное фото... Все такие прям натуральные... Редко, когда такое получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
Лица не порядочные ... , а на друзей очень бы подошли , только не противоположному полу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:58 (ссылка)
Сергей__Г, ну тебе как всегда не угодить!!!Ужас просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Люля   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
ага, ничего фотка...1ый справа(друг одноклассника) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Люля   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
нет, он мне не нравится-я повелась из-за розовой кепочки ) мдя
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
Всякий раз смотрю на твои фото и любуюсь))))))
Красота)))))

Спасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
а мне спалось как всегда... настроение ниче так... скучно... делать нечего...((
ты это... давай улучшай настроение!!!=)))
фотка классная... ты на ней такая счастливая, красивая...=)))

Спасиб, просто нет настроя и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками
ты как всегда на фотке- красатулька!
не болей!

да, спасибо, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение ~*Стерва*~
Это твой молодой человек? Я тоже приболела... Дома сижу...

Неет., нет у меня парня..это просто друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дашута_Манюкина
У меня всё круто. Куда пропала не заходишь даже!!! Чмаки жду!!!!!

вот сегодня забегу...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Спалось просто супер! А сколько тебе лет?

Мне 21
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
клевая фотка...и ты очень симпотично на ней выглядишь)))

Спасибо тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ласковое_Безумие
я фотку даж комментировать не буду,просто она как и все остальные-крутая!!! спалось...не ахти, что-то несуразное снилось!

вот у меня тоже последнее время такие сны...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение _холодная_
ты тут такая миленькая...

есть немного
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
Сатька ты как всегда красотка))))

спасяб
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Питерская_Настёна
Симпотичное фото... Все такие прям натуральные... Редко, когда такое получится!!!

Вот это точно...но получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Люля
ага, ничего фотка...1ый справа(друг одноклассника) ;)

ну такой реальный малец.
Ответить С цитатой В цитатник
~*Стерва*~   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
У ТЕБЯ НЕТ ПАРНЯ????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:43 (ссылка)
Satti, - я намекал на то , что с ними заигрывать не стоит , не подойдут они тебе ... только время потеряешь ... так подружески порекомендовал ...
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
Сатька ты как всегда красотка))))

спасяб

незачто хорошим людям всегда приятно говрить комплименты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку