-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вечер добрый...как и обещала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:09 (ссылка)
клевая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
Женюнчик, спасиб.
Ответить С цитатой В цитатник
Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
клёвЫЕ фотки....))) хорошо наверное погуляли...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Он_Не_Хорь   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
такое впечатление что пили, и пили много ;) у деффушке на 5ой фотке, у той что слева, такой нос крассный :D
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А, и не говори.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Не_Он_Не_Хорь
такое впечатление что пили, и пили много ;) у деффушке на 5ой фотке, у той что слева, такой нос крассный :D

ХААА, пили и не то слово....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
фотки суперские. и поцелуйчики с подругой тоже:)хих глаза у тебя просто-чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
)))фоты замечательные)))споки Солнушшшкоооооооо:)))
You me already native person. I you much love.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
классные фотки!!! приятных снов
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Он_Не_Хорь   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Не_Он_Не_Хорь
такое впечатление что пили, и пили много ;) у деффушке на 5ой фотке, у той что слева, такой нос крассный :D

ХААА, пили и не то слово....


ну тогда с прошедшим тебя первомаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
Хех! прикольные фотки:)ты как всегда очаровательна:D весело у вас там! я к вам хочу!!! у мя тут скучно! сижу целый день дома и только под вечер выхожу погулять часика на 2... эх.... зато седня на машине ездил 200=))))) вот это единственное что было весело за день!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:56 (ссылка)
Satti,
так...какие то новые факты из вашей жизни выплыли...судя по фотам 3 и 4...а с виду такая милая девушка...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 04:16 (ссылка)
красатулька)))
такая загорелая))
супер фотки)
Я уе учусь,отдых закончился,а так хотелось...
Спокойных)
Ответить С цитатой В цитатник
DespodArt   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:07 (ссылка)
FOTKI KLASS, TI ESHO LUCHSHE.
DELA U MENYA POLNAYA HUYNYA CKORO MOGET DNEVN UDALU NAHUY BLYA
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 07:43 (ссылка)
Классные фотки....
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 09:27 (ссылка)
Лапа !!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:14 (ссылка)
Красавица))))И подружки тож тебе под стать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-=*она_твоя_боль*=-   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:13 (ссылка)
сладких снов))
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:24 (ссылка)
Супер фоточки, очень классные!
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:58 (ссылка)
Супер Фоты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
фотки конечно супер, вот только не поняла у кого днюха то была 7
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:44 (ссылка)
klassnqe fotki i tq voobshe super !!! simpoti4naja kak vsegda !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
красатулька! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
Кто здесь самая красивая- саттишка!
Ответить С цитатой В цитатник
Печаль_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
фотки класные,ты красавится!
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
да, развлекаетесь супер)) у нас тоже такое бывает, только изредка))
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
ПТИЧКА!

Не увлекайся... С девчонками целоваться так затягивает - ты уж мне поверь :-) (шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 06:34 (ссылка)
Там где ты с девчёнкой целуешься - это просто супер фотки! Ты красавица! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку