-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Утро доброе...Солнца нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DespodArt   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:38 (ссылка)
ты как всегда обалденно выглядишь.
скажи же что 404 против 4 очень хорошо смотрятся покрайней мере лучше чем 384 против 4 хе хе хе.
Усё я домой сёдня улетаю (а не хочется совсем)Всё чмок тя я побежал по дневнам.
Да и повлияй как нит на Альку а то она опять дневн удалила.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
Спасибо! У нас тут тоже без солнца и облачно :( .
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:28 (ссылка)
Салют , Сати !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение eXtreemTeeM
ты как всегда обалденно выглядишь.
скажи же что 404 против 4 очень хорошо смотрятся покрайней мере лучше чем 384 против 4 хе хе хе.
Усё я домой сёдня улетаю (а не хочется совсем)Всё чмок тя я побежал по дневнам.
Да и повлияй как нит на Альку а то она опять дневн удалила.

Сонце!Я по тебе скучать буду!!!Не забывай нас только!!!Про неё не волнуйся!!!Я с ней поговорю, как только смогу!!!
Спасибо тебе за симпы, ты просто чудо!!!
Забегай как сможешь!!!Чмоки...и не забывй, я тя лю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DespodArt   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
Satti, тя тоже чмок всё я убежал пасиб те.
Ответить С цитатой В цитатник
Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:37 (ссылка)
фотки все классные...тебе тоже удачи! :)) хорошо провести время!
Ответить С цитатой В цитатник
j_j_layne   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:39 (ссылка)
Сати, приветы! Хорошо, что у вас все хорошо! В Питере, как ни странно, солнце и весенее настроение на улице!
Всем приятного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
у нас солнце светит.но все арвно как то холодно. плюс 7 всего. планы пока не знаем еще. Взяла на арботе сегодня и завтра выходные деньки.Что то замоталась. Думаю дома шкафчики раобрать:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
эх.. а у нас как-то пастмурно... солнца нет... но и дождя слава богу тоже... летолетолетолетолето хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
хорошо что у нас в универе с 30 апреля по 10 мая выходные:):):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
красивая фотка:) улыбка тебе оч оч идет... так что улыбайся больше... да и настроение будет всегда лучше:) приятного отдыха тебе... чмока в щечку
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
супер.. жаль что нет лица крупным планом фотки хорошего качестива.. уверена смотрелсь бы отпадно!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
чего то я пока фотки с днюхи не увидела может сейчас обнаружу))) у меня тут лиру не работал так по вам всем соскучилась
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
Ммм...Фотка Ништячная!
где сделана,ммм?=))
Хотя видно, что солнышка нету.
Я вот в универ собирался, но так и не собрался...
Планы на вечер? да вот, что-то голова болит =( Редкое дело...))
Может гулять пойду.
Только сейчас с собаками пришёл. Разбираюсь в шкафу с ммм...шматьём.
А вечером может гулять - на сквер.
...
Алексия меня пугает. Попроси её вернуть днев.
От меня, Я скажи - просил.
...
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА - Вернулась слава богу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
АдрианА_ЧелентанА - Вернулась слава богу! :)

куда же от вас денусь
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
и тебе удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А
фотки все классные...тебе тоже удачи! :)) хорошо провести время!
Спасибки..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение j_j_layne
Сати, приветы! Хорошо, что у вас все хорошо! В Питере, как ни странно, солнце и весенее настроение на улице!
Всем приятного дня!

И тебе тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
у нас солнце светит.но все арвно как то холодно. плюс 7 всего. планы пока не знаем еще. Взяла на арботе сегодня и завтра выходные деньки.Что то замоталась. Думаю дома шкафчики раобрать:)

ты как всегда, вся в днлах!!!это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
хорошо что у нас в универе с 30 апреля по 10 мая выходные:):):):):):):):):)

эТ ТОЧНО, ЧТО ХОРОШО.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Лёша
красивая фотка:) улыбка тебе оч оч идет... так что улыбайся больше... да и настроение будет всегда лучше:) приятного отдыха тебе... чмока в щечку

сПАСИБО!!!!Чмоки и тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение _холодная_
супер.. жаль что нет лица крупным планом фотки хорошего качестива.. уверена смотрелсь бы отпадно!

может, только я там не совсем как сказать радостная.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
чего то я пока фотки с днюхи не увидела может сейчас обнаружу))) у меня тут лиру не работал так по вам всем соскучилась

Вот и фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Ммм...Фотка Ништячная!
где сделана,ммм?=))
Хотя видно, что солнышка нету.
Я вот в универ собирался, но так и не собрался...
Планы на вечер? да вот, что-то голова болит =( Редкое дело...))
Может гулять пойду.
Только сейчас с собаками пришёл. Разбираюсь в шкафу с ммм...шматьём.
А вечером может гулять - на сквер.
...
Алексия меня пугает. Попроси её вернуть днев.
От меня, Я скажи - просил.
...

Это фотка еще когда дома была, вот тогда точно сонца и не было!!!Я тоже с обаками гуляла...Вот правильно, погуляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
и тебе удачи)

спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку