Утро доброе...Солнца нет! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение eXtreemTeeM
ты как всегда обалденно выглядишь.
скажи же что 404 против 4 очень хорошо смотрятся покрайней мере лучше чем 384 против 4 хе хе хе.
Усё я домой сёдня улетаю (а не хочется совсем)Всё чмок тя я побежал по дневнам.
Да и повлияй как нит на Альку а то она опять дневн удалила.
Исходное сообщение Жучила
АдрианА_ЧелентанА - Вернулась слава богу! :)
Исходное сообщение j_j_layne
Сати, приветы! Хорошо, что у вас все хорошо! В Питере, как ни странно, солнце и весенее настроение на улице!
Всем приятного дня!
Исходное сообщение Катинка
у нас солнце светит.но все арвно как то холодно. плюс 7 всего. планы пока не знаем еще. Взяла на арботе сегодня и завтра выходные деньки.Что то замоталась. Думаю дома шкафчики раобрать:)
Исходное сообщение SkivL
хорошо что у нас в универе с 30 апреля по 10 мая выходные:):):):):):):):):)
Исходное сообщение Лёша
красивая фотка:) улыбка тебе оч оч идет... так что улыбайся больше... да и настроение будет всегда лучше:) приятного отдыха тебе... чмока в щечку![]()
Исходное сообщение _холодная_
супер.. жаль что нет лица крупным планом фотки хорошего качестива.. уверена смотрелсь бы отпадно!
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
чего то я пока фотки с днюхи не увидела может сейчас обнаружу))) у меня тут лиру не работал так по вам всем соскучилась
Исходное сообщение Жучила
Ммм...Фотка Ништячная!
где сделана,ммм?=))
Хотя видно, что солнышка нету.
Я вот в универ собирался, но так и не собрался...
Планы на вечер? да вот, что-то голова болит =( Редкое дело...))
Может гулять пойду.
Только сейчас с собаками пришёл. Разбираюсь в шкафу с ммм...шматьём.
А вечером может гулять - на сквер.
...
Алексия меня пугает. Попроси её вернуть днев.
От меня, Я скажи - просил.
...
Исходное сообщение MARINIURS
и тебе удачи)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |