-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Privet vsem!!!Piwu ot tuda!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WHITE_COFEE   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:00 (ссылка)
Привет,солнц! Всё хорошо!
По тебе скучаю!)
А планов пока нет! Ни куда не собираюсь пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Люля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
ой, Сатька! улыбнулась опять! урра! ))) хи-хи....давай возвращайся скорее-скучаю!
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
спасибки. тебя тоже с праздником. дела ок.. сейчас уже спатки иду )) а на праздники к нам приходят куча народу.. будем кушать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Девятнадцатая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
Какая загорелая!! А ты где?))
Ответить С цитатой В цитатник
-=*она_твоя_боль*=-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
привет))
и тебя с праздником...дела нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:50 (ссылка)
солнц привет.
дела ничего,только погода не радует.завтра если будет солнышко поеду на природу.
удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:10 (ссылка)
а кто это с тобой ??? тоже симпотичная девушка !!!
а ты можешь прочитать в моём дневнике как я отметила !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
приветик, тут фотку и строго судить и не надо.....ты как всегда получилась симпатично:)планов никаих что-то нема:(сидю скучаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка!   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
Фотка классная и улыбка супер=)тебя тоже с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
сонц..и тебя с праздничком)))у меня все ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
с праздником)отдохни как следует))а мы гулять собираемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Basted   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
krasivaja fotografija!
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
У кого праздники,а укого уже были 1 мецяц назад! :)
Ответить С цитатой В цитатник
StarOfSeparation   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
отлично выглядишь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
Приветик...очень скучаю по тебе...ты ооочень красивая..
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
тебя тоже с праздничком
Ответить С цитатой В цитатник
Кармашкин   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:25 (ссылка)
ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ОДИНОКА,,,,,,,,,,,,,,,,,..................
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковое_Безумие   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 10:26 (ссылка)
тебя тоже с праздничком солнц!!! погода хорошо, что не подводит все праздники проведу с друзьями на природе! тебе тож удачно провести время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:31 (ссылка)
С Праздником! :)
У меня Всё в норме.
Пасиб! Удачи С:sun:нц!
Ммм, фотка кулл!
Загар и белое, классно смотрится.
Ништяк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Печаль_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Тебя тоже с праздником!
Фотка супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
красивая:) даж незнаю что еще написать
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Суперская фотка, ты как всегда на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку