-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Я спатки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
с пч)))
я рада что у тебя все ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
счастливо слетать..я буду скучать..и конечно же ждать фоток..:)спокойной..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?

ну не дорого, только 75 евро, у нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
с пч)))
я рада что у тебя все ок)))

спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
ой как зводово) мечтаю о Англии, Швецарии, Финляндии...приглашай а? ;))
а я в пятницу с утра на дачууу) Уху!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
ой, швейцария - эт круто!!!
надеюсь хорошо время проведёшь!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение *ANGELA*
счастливо слетать..я буду скучать..и конечно же ждать фоток..:)спокойной..:)

спасиб, я тоже скучать по вам буду, фотки будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение ENERGIAenALME
ой как зводово) мечтаю о Англии, Швецарии, Финляндии...приглашай а? ;))
а я в пятницу с утра на дачууу) Уху!!!

как только смогу, то приглашу....
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Satti, ловлю на слове ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_какая_есть   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Приятных сновидений тебе!! :)
Будем ждать и скучать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение zanozzka
ой, швейцария - эт круто!!!
надеюсь хорошо время проведёшь!!!:)

спасиб, я тоже так надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Luchiano   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Рад за тебя)))
Желаю хорошо отдахнуть;)
Фотки жду...
Ответить С цитатой В цитатник
mNgO_love   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
с ПЧ! и спокойной ночи солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?

ну не дорого, только 75 евро, у нас!
так ты не из Москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Я спатки. Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:00 (ссылка)
я тож оченьь рада)))удачной поездки!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
j_j_layne   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Счастливых выходных! Эх,, мне бы куда подальше сейчас улететь... Да вот - то денег нет, то самолета...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
хорошего тебе настроения в поездке ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
в Швейцарии здорово...удачи тебе;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёва   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Satti, извини! я наверное уже надоела, но где можно найти кнопку тэг? я просто хацу цветными буковки выделять, а т.к. уроки информатики я проябываю, то даже и клавы толком не знаю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
SBLeS   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Правельно! С родными всегда хорошо встретитья. У меня вопрос: ты Русская или как?
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:24 (ссылка)
у мя тож все ок
у тебя мама в швейцарии живет?
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
давай удачной поездки, удачного полета тебе!!!
и с ПЧелами тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Как спалось?..
Ждем фотоотчета. Маме привет от Ромки из Питера передавай :)
Удачной поездки! Не пропадай.
Ответить С цитатой В цитатник
М_о_н_а   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
С Пч зай!чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 06:20 (ссылка)
Да, и от меня привет не забудь!
Это дело я люблю))
От Серёги из Москвы! :)

С ПЧ-нюфками Тябю!
Дела у меня вроде в норме.
Не спал вот опять.
почитать интересно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_малинка
с ПЧ! и спокойной ночи солнце!

Спасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Trouvaille
я тож оченьь рада)))удачной поездки!

LI 3.9.25

Спасибо тебе...ты у меня новинькая?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение j_j_layne
Счастливых выходных! Эх,, мне бы куда подальше сейчас улететь... Да вот - то денег нет, то самолета...

Спасибо...Это у меня тоже так было раньше, то одно, то другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку