| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?
Исходное сообщение Женюнчик
с пч)))
я рада что у тебя все ок)))
Исходное сообщение *ANGELA*
счастливо слетать..я буду скучать..и конечно же ждать фоток..:)спокойной..:)
Исходное сообщение ENERGIAenALME
ой как зводово) мечтаю о Англии, Швецарии, Финляндии...приглашай а? ;))
а я в пятницу с утра на дачууу) Уху!!!
Исходное сообщение zanozzka
ой, швейцария - эт круто!!!
надеюсь хорошо время проведёшь!!!:)
Исходное сообщение Sattiтак ты не из Москвы?
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?
ну не дорого, только 75 евро, у нас!
Исходное сообщение сладкая_малинка
с ПЧ! и спокойной ночи солнце!
Исходное сообщение Trouvaille
я тож оченьь рада)))удачной поездки!
LI 3.9.25
Исходное сообщение j_j_layne
Счастливых выходных! Эх,, мне бы куда подальше сейчас улететь... Да вот - то денег нет, то самолета...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |