-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вечер добрый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Серж   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
фотка симпотичная =))) Помнится давно я такую просил))))
Ответить С цитатой В цитатник
mNgO_love   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Красавица! Слов нет! Не расстраевайся...всё будет о.к. найдешь другова. завтра сходи в клуб обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
m_i_l_k   обратиться по имени Re: Вечер добрый... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
а кем ты работаешь?
фото красивое
В колонках играет: Земфира - Jim Beam (Уфа`97)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:21 (ссылка)
ты просто КРАСОТКА! тебе терпения желаю, врачей сама я не люблю... пусть найдется парень милый, чтоб видел тебя во сне и на яву
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Кстати, какой любимый-то?
А-то я в них чего-то уже запутываться начал...
В колонках играет: [Paused] *** 85. Evanescence - Whisper - альбом "Evanescence" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M@ru$9I   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
m_i_l_K насколько мне стало известно, администратором в гостинице..;)
Satti любовь приходит и уходит... "Любовь, любовь, в чем твоя сладость? Любвоь ушла, осталась гадость!.." Классики писали..;) не расстраивайся.. Все или образуется, или окончательно распадется. А так как все что ни делается жизнью - к лучшему, а все что не убивает нас - делает сильнее, то будем оптимистами, и скажем себе "Все хорошо!" Ага? Ты со мной?
Ответить С цитатой В цитатник
rednik   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
ттакая канфэтка )
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_BnR   обратиться по имени Re: Вечер добрый... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
К врачу надо!!Некак по другому!Иди , не ленинись)Фотка рулез!А парню удачи и длиной дароги).Что парней мало что ли?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение T_T_BnR: К врачу надо!!Некак по другому!Иди , не ленинись)Фотка рулез!А парню удачи и длиной дароги).Что парней мало что ли?)

Спасиббб, да не малол, просто с этим надо разобраться..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Вечер добрый... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Всебудет отлично!Поверь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Какая же ты красавица!!!! Супер!
Не обращай внимание на мужиков, все она козлы и нас не достойны!
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Вечер добрый... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
А глазёнки полны слёз...

Сладких снов...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
_холодная_,
Нахема те тоже нравиться!? Такая птичка! Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Сатька не расстаивайся... значит он тебя не достоин... котенок, фотка очень клевая...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
фотка симпотичная =))) Помнится давно я такую просил))))

Нус, вот она...прям как для тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_малинка
Красавица! Слов нет! Не расстраевайся...всё будет о.к. найдешь другова. завтра сходи в клуб обязательно!

Спасиб...да, пойду завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение m_i_l_k
а кем ты работаешь?
фото красивое
В колонках играет: Земфира - Jim Beam (Уфа`97)

LI 3.9.25

Спасиб...я работаю в гостинице админом...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение ENERGIAenALME
ты просто КРАСОТКА! тебе терпения желаю, врачей сама я не люблю... пусть найдется парень милый, чтоб видел тебя во сне и на яву

Спасиб тебе...у меня терпение есть, вот только на приделе
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Кстати, какой любимый-то?
А-то я в них чего-то уже запутываться начал...
В колонках играет: [Paused] *** 85. Evanescence - Whisper - альбом "Evanescence" =DJ Serg=

LI 3.9.25

У меня что их столько много?Нет, у думаю только один..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение M@ru$9I
m_i_l_K насколько мне стало известно, администратором в гостинице..;)
Satti любовь приходит и уходит... "Любовь, любовь, в чем твоя сладость? Любвоь ушла, осталась гадость!.." Классики писали..;) не расстраивайся.. Все или образуется, или окончательно распадется. А так как все что ни делается жизнью - к лучшему, а все что не убивает нас - делает сильнее, то будем оптимистами, и скажем себе "Все хорошо!" Ага? Ты со мной?

Я думаю что все безвозвратно ушло...спасиб , буду оптимистом,,,,,,,хотя я реалистка..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение rednik
ттакая канфэтка )

Спасиб...есть какая есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение maxes88
Всебудет отлично!Поверь!

LI 3.9.25

Спасиб..я верю..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили: Сатька не расстаивайся... значит он тебя не достоин... котенок, фотка очень клевая...

Ага, и ему про меня тоже так говорят...Спасиб...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver: _холодная_,
Нахема те тоже нравиться!? Такая птичка! Правда?

И я говорю, просто красотка наша...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение _холодная_
Какая же ты красавица!!!! Супер!
Не обращай внимание на мужиков, все она козлы и нас не достойны!

Эт я тоже уже поняла...просто есть которым мы нужны и есть просто наоборот...Спасиб...ты тоже красавица..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
А глазёнки полны слёз...

Сладких снов...

LI 3.9.25

Эт так и есть...Споки и тебе..хе
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение DeepDiver: _холодная_,
Нахема те тоже нравиться!? Такая птичка! Правда?

И я говорю, просто красотка наша...

Трижды непонимаю твоего бывшего...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Злюка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Без любви плохо... может , всё наладится?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver:
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение DeepDiver: [b]_холодная_,
Нахема те тоже нравиться!? Такая птичка! Правда?

И я говорю, просто красотка наша...

Трижды непонимаю твоего бывшего...
[/B]
да вот пень просто...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Злюка
Без любви плохо... может , всё наладится?

ну эт врятли...он гордый и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку