| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение T_T_BnR: К врачу надо!!Некак по другому!Иди , не ленинись)Фотка рулез!А парню удачи и длиной дароги).Что парней мало что ли?)
Исходное сообщение DJ_Серж
фотка симпотичная =))) Помнится давно я такую просил))))
Исходное сообщение сладкая_малинка
Красавица! Слов нет! Не расстраевайся...всё будет о.к. найдешь другова. завтра сходи в клуб обязательно!
Исходное сообщение m_i_l_k
а кем ты работаешь?
фото красивое
В колонках играет: Земфира - Jim Beam (Уфа`97)
LI 3.9.25
Исходное сообщение ENERGIAenALME
ты просто КРАСОТКА! тебе терпения желаю, врачей сама я не люблю... пусть найдется парень милый, чтоб видел тебя во сне и на яву
Исходное сообщение DJ_Серж
Кстати, какой любимый-то?
А-то я в них чего-то уже запутываться начал...
В колонках играет: [Paused] *** 85. Evanescence - Whisper - альбом "Evanescence" =DJ Serg=
LI 3.9.25
Исходное сообщение M@ru$9I
m_i_l_K насколько мне стало известно, администратором в гостинице..;)
Satti любовь приходит и уходит... "Любовь, любовь, в чем твоя сладость? Любвоь ушла, осталась гадость!.." Классики писали..;) не расстраивайся.. Все или образуется, или окончательно распадется. А так как все что ни делается жизнью - к лучшему, а все что не убивает нас - делает сильнее, то будем оптимистами, и скажем себе "Все хорошо!" Ага? Ты со мной?
Исходное сообщение rednik
ттакая канфэтка )
Исходное сообщение maxes88
Всебудет отлично!Поверь!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Лэили: Сатька не расстаивайся... значит он тебя не достоин... котенок, фотка очень клевая...
Исходное сообщение DeepDiver: _холодная_,
Нахема те тоже нравиться!? Такая птичка! Правда?
Исходное сообщение _холодная_
Какая же ты красавица!!!! Супер!
Не обращай внимание на мужиков, все она козлы и нас не достойны!
Исходное сообщение DeepDiver
А глазёнки полны слёз...
Сладких снов...
LI 3.9.25![]()
Исходное сообщение Satti:Исходное сообщение DeepDiver: _холодная_,
Нахема те тоже нравиться!? Такая птичка! Правда?
И я говорю, просто красотка наша...
Исходное сообщение DeepDiver:Исходное сообщение Satti:Исходное сообщение DeepDiver: [b]_холодная_,
Нахема те тоже нравиться!? Такая птичка! Правда?
И я говорю, просто красотка наша...
Исходное сообщение Злюка
Без любви плохо... может , всё наладится?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |