-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Утро доброе...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жучила   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Спалось просто замечательно :)
Учиться, соОовершенно не хочется. В институт ехать лень :(

-Люди подвержены влиянию настроения. Может твой коллега, был просто "не в духе" и не смог сдержаться, и подпортил тебе настроение (
А потом осознав, что дурак. Решил извиниться?
бывает... Прощать его или нет, дело тво ;)

Удачного Тебе дня! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:27 (ссылка)
просто может не подумал..плохое настроение было вот и решил отыграться на тебе...хотя это не дело сначала наговорить гадостей а потом сразу извиняться...всё равно потом отношение к нему будет другое...тебе тоже удачного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Месть_В_Глазах   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Плохо, когда не знает что хочит...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
mNgO_love   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:32 (ссылка)
бывает...удачного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Сати, я короче забил на работу. Чё-то у меня не лады с головой по ходу. Меня не уволят,но у меня на всё какая-то аппатия ((( По ходу точно надо девочку...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Satan   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:50 (ссылка)
работа не волк..
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Утро доброе...! Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Хеллоу!
Да уж загадка - особенно непонятно, когда любимый человек ранит сильно - словами или поступками а потом пытается всё поправить!
Как это всё не рационально! Правда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Мне самому стало интересно , попытаюсь исследовать конфликт . Не всё то , что кажется простым - в действительности являет собой простоту . С большой уверенностью можно сказать , что человек с которым ты поругалась - испытывал дефицит твоего внимания и когда он совсем стал изнемагать - он проявил грубость , возможно , что его посещали приблизительно такие мысли - я ношусь вокруг этой девчёнки , как угорелый , она совсем хочет сделать из меня дурака , я же иногда замечаю что она косо смотрит на меня (но , уверен , что с незаметными взглядами с твоей стороны человек мужского пола погорячился) , может подойти и всё ей сказать ? - да конечно , а впрочем она этого не достойна , я относился к ней очень хорошо , но настал предел моего терпения - я должен пойти и сказать , что я о ней думаю . ... Но после конфликта человек осознал своё место в отношениях , он понял свою ошибку , он начал осознавать , что ему , как и любому мужчине нужно только одно и то , что вчера случилось - это можно иронично сформулировать , как "моча в голову ударила" , он стал понимать , что после конфликта всё может стать только хуже и никаких шансов больше у него не останется (предполагаю что у него их (шансов) по большому счёту некогда и не было , он просто думает , что если делал тебе небольшие подарки , то ты должна упасть перед ним на колени) . Если диагноз , который я обрисовал подходит этому человеку , то посоветую тебе , Сати , вести с ним себя крайне осторожно и всётаки (во избежания более сильных конфликтов) уделять ему немного внимания - это весьма необходимо для твоего благополучия ... Если это не тот пример , который я рассмотрел , то возможно ты делаешь какие-то помарки , которые сама не замечаешь , но эти помарки представляют собой скорее рабочие ошибки и никаким образом они не связаны с чувствами данного человека .
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
а может не хотел тебя терять....как друга,приятеля,или просто хорошего человека?
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Running_for_the_wind, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:23 (ссылка)
JUNIORdapg, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vinca   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Сатти, а это твой днев месть_в_глазахили кто-то воспильзовался твоими фотами?
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Доброе)))
настроение измученное школой,
а ты как?!
удачи на работе.
Ответить С цитатой В цитатник
#Красота_спасёт_МиР#   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Люди довольно-таки часто бросаются словами, не осознают, что причиняют боль другим...Или же осознают..но уже становится поздно, и лишь прощением они хотят добится взаимнопонимания и примерения.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_малинка
бывает...удачного дня!

Спасиб...и тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Ромео
Сати, я короче забил на работу. Чё-то у меня не лады с головой по ходу. Меня не уволят,но у меня на всё какая-то аппатия ((( По ходу точно надо девочку...

во даёшь, ну умница...у меня работы море...вот работать надо, а я тут сижу...хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Mrs_Satan
работа не волк..

Тоже верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
Хеллоу!
Да уж загадка - особенно непонятно, когда любимый человек ранит сильно - словами или поступками а потом пытается всё поправить!
Как это всё не рационально! Правда?

LI 3.9.25

Да, правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Сергей__Г, Скажу только одно, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind
а может не хотел тебя терять....как друга,приятеля,или просто хорошего человека?
да там такое хамло, просто жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
Running_for_the_wind, согласен.

ты всегда согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Vinca
Сатти, а это твой днев месть_в_глазахили кто-то воспильзовался твоими фотами?

ну да, мой...расскрыла мою тайну...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками
Доброе)))
настроение измученное школой,
а ты как?!
удачи на работе.

да делов куча...только так леняво...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Vinca
Сатти, а это твой днев месть_в_глазахили кто-то воспильзовался твоими фотами?

ну да, мой...расскрыла мою тайну...

о нём ежу было извесна до ентава))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение #Красота_спасёт_МиР#
Люди довольно-таки часто бросаются словами, не осознают, что причиняют боль другим...Или же осознают..но уже становится поздно, и лишь прощением они хотят добится взаимнопонимания и примерения.

Это так и есть, только вот надо немного понимать, что говорить и делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Running_for_the_wind
а может не хотел тебя терять....как друга,приятеля,или просто хорошего человека?
да там такое хамло, просто жуть...


ну надо решить,нужден он те как приятель или нет
и Знаешь.так же надо понять.может это было заслуженно?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Утро доброе...! Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind:
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Running_for_the_wind
а может не хотел тебя терять....как друга,приятеля,или просто хорошего человека?
да там такое хамло, просто жуть...

ну надо решить,нужден он те как приятель или нет
и Знаешь.так же надо понять.может это было заслуженно?

может...но вот только не так много, как он наговорил

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Утро доброе...! Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind:
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Vinca
Сатти, а это твой днев месть_в_глазахили кто-то воспильзовался твоими фотами?

ну да, мой...расскрыла мою тайну...

о нём ежу было извесна до ентава))))

где ты узнала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Сати, - спрашивай если что - чем смогу помогу .
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Утро доброе...! Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей__Г: Сати, - спрашивай если что - чем смогу помогу .

хорошо..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку