Сергей__Г обратиться по имени
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Мне самому стало интересно , попытаюсь исследовать конфликт . Не всё то , что кажется простым - в действительности являет собой простоту . С большой уверенностью можно сказать , что человек с которым ты поругалась - испытывал дефицит твоего внимания и когда он совсем стал изнемагать - он проявил грубость , возможно , что его посещали приблизительно такие мысли - я ношусь вокруг этой девчёнки , как угорелый , она совсем хочет сделать из меня дурака , я же иногда замечаю что она косо смотрит на меня (но , уверен , что с незаметными взглядами с твоей стороны человек мужского пола погорячился) , может подойти и всё ей сказать ? - да конечно , а впрочем она этого не достойна , я относился к ней очень хорошо , но настал предел моего терпения - я должен пойти и сказать , что я о ней думаю . ... Но после конфликта человек осознал своё место в отношениях , он понял свою ошибку , он начал осознавать , что ему , как и любому мужчине нужно только одно и то , что вчера случилось - это можно иронично сформулировать , как "моча в голову ударила" , он стал понимать , что после конфликта всё может стать только хуже и никаких шансов больше у него не останется (предполагаю что у него их (шансов) по большому счёту некогда и не было , он просто думает , что если делал тебе небольшие подарки , то ты должна упасть перед ним на колени) . Если диагноз , который я обрисовал подходит этому человеку , то посоветую тебе , Сати , вести с ним себя крайне осторожно и всётаки (во избежания более сильных конфликтов) уделять ему немного внимания - это весьма необходимо для твоего благополучия ... Если это не тот пример , который я рассмотрел , то возможно ты делаешь какие-то помарки , которые сама не замечаешь , но эти помарки представляют собой скорее рабочие ошибки и никаким образом они не связаны с чувствами данного человека .