Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение DJ_Серж: Фу бяка (((
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сатти, выходи в аську. Я соскучился...)))
Исходное сообщение Жучила: Доброе Утро! :)
Я вот вообще не спал :D
Слушаю единственную песню Зверей, которую могу терпеть, хы,...да ещё и с вокалом Будлановой.
Обожрался Молочным коктелем, который взбил миксером, 5-ть минут назад.
Настроение - Хорошее. Спать не хочется. Сейчас Мэнсона врублю. И примусь за диплом *(эт. как всегда).
- Слава богу с трансвиститами не сталкивался. Ну их в баню. Лечить их надо ;) Спиртовыми клизмами ..в дурке :)
Исходное сообщение DoosS: У меня один знакомый столкнулся.. лет 18 ему было, когда он с девчонкой познкомился, они встречались, но вот когда дело до постели дошло и он увидел что она подюбкой скрывает.... короче у парня теперь психологическая травма, и боюсь что страх останется на всю жизнь...
Исходное сообщение DoosS
, Жалко, но ничего не поделаешь уже... :(
Исходное сообщение DoosS: Satti, Ну ты тоже скажешь.. осторожнее :) Предлагаешь перед знакомствой ей под юбку залезть и проверить на присутствие женских соответствующих половых органов?!!? Она была с виду обычная девчонка..

Исходное сообщение Обиженная_родоками
..ну вот позитив исчез.
а насчет трансвеститов,то я их в Таиланде видела в нреале...
они в основном все ужасно некрасивые..
но попадаются ничего.
смешные.
Исходное сообщение Running_for_the_wind
Сталкивалась....
не чего хорошего,когда мужик одевает женско пралье и ходитп о паркам)))
другое дело Геи....
Исходное сообщение IRINA_miracle
Satti, Обыкновенные люди, немного не такие как все, но общаться с ними очень даже можно! Вот только причем тут Песков?:)
Исходное сообщение Мурлыка!
Satti, на мой взгляд-это обыкновенные люди..ну..крыша у них чуток поехала)))я с ними не сталкивалась..и надеюсь ,что не встречусь..нет желания))
Исходное сообщение DeepDiver
УЖАС!
Проблема психологического характера (именно проблема!)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |