-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Фу бяка (((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Сатти, выходи в аську. Я соскучился...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Доброе Утро! :)
Я вот вообще не спал :D
Слушаю единственную песню Зверей, которую могу терпеть, хы,...да ещё и с вокалом Будлановой.
Обожрался Молочным коктелем, который взбил миксером, 5-ть минут назад.
Настроение - Хорошее. Спать не хочется. Сейчас Мэнсона врублю. И примусь за диплом *(эт. как всегда).

- Слава богу с трансвиститами не сталкивался. Ну их в баню. Лечить их надо ;) Спиртовыми клизмами ..в дурке :)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:36 (ссылка)
У меня один знакомый столкнулся.. лет 18 ему было, когда он с девчонкой познкомился, они встречались, но вот когда дело до постели дошло и он увидел что она подюбкой скрывает.... короче у парня теперь психологическая травма, и боюсь что страх останется на всю жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж: Фу бяка (((

ну это лично твоё мнение...а вот моё, они тоже люди...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сатти, выходи в аську. Я соскучился...)))

даа, а вчера даже мсм не написал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила: Доброе Утро! :)
Я вот вообще не спал :D
Слушаю единственную песню Зверей, которую могу терпеть, хы,...да ещё и с вокалом Будлановой.
Обожрался Молочным коктелем, который взбил миксером, 5-ть минут назад.
Настроение - Хорошее. Спать не хочется. Сейчас Мэнсона врублю. И примусь за диплом *(эт. как всегда).
- Слава богу с трансвиститами не сталкивался. Ну их в баню. Лечить их надо ;) Спиртовыми клизмами ..в дурке :)

может и так...только почему так негативно настроен на них?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение DoosS: У меня один знакомый столкнулся.. лет 18 ему было, когда он с девчонкой познкомился, они встречались, но вот когда дело до постели дошло и он увидел что она подюбкой скрывает.... короче у парня теперь психологическая травма, и боюсь что страх останется на всю жизнь...

ну вот это совсем не смешно...да, попал просто...жалко мальца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:19 (ссылка)
, Жалко, но ничего не поделаешь уже... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение DoosS
, Жалко, но ничего не поделаешь уже... :(

эт точно, но пусть осторожней будет при выборе девушки...
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Satti, Ну ты тоже скажешь.. осторожнее :) Предлагаешь перед знакомствой ей под юбку залезть и проверить на присутствие женских соответствующих половых органов?!!? Она была с виду обычная девчонка..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение DoosS: Satti, Ну ты тоже скажешь.. осторожнее :) Предлагаешь перед знакомствой ей под юбку залезть и проверить на присутствие женских соответствующих половых органов?!!? Она была с виду обычная девчонка..

Вот это вы сами должны опредилть..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Привет Сати , ты немного прибодрилась - это не может не радовать ... Насчёт трансов - отношусь я к ним негативно . Я всегда считал , что истина может быть только одна , и нормальность соответственно тоже . С одной стороны можно сказать , что на примере отклонения человека от нормального свойственного образа жизни - можно сделать для себя выводы и не повторять ошибки ошибающихся людей , с другой стороны существует небольшой шанс того , что дурной пример может стать заразительным .
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Сергей__Г
Привет Сати , ты немного прибодрилась - это не может не радовать ... Насчёт трансов - отношусь я к ним негативно . Я всегда считал , что истина может быть только одна , и нормальность соответственно тоже . С одной стороны можно сказать , что на примере отклонения человека от нормального свойственного образа жизни - можно сделать для себя выводы и не повторять ошибки ошибающихся людей , с другой стороны существует небольшой шанс того , что дурной пример может стать заразительным .[/QUOT]
Точно, наверное и так...только вот где гарантия, что все поголовна не рынутся за ними повторять...хотя может и нет...Вот жизнь такая штука..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Satti, - да , верно нет гарантии ...
Ответить С цитатой В цитатник
DespodArt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Satti, ПИДОРЫ ОНИ И В АФРЕКИ ПИДОРЫ
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
, Как интересно определить, может подскажешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:28 (ссылка)
eXtreemTeeM, ну вот это вообще прикол..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:28 (ссылка)
DoosS, вот сама не сталкивалась, даже и не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
..ну вот позитив исчез.
а насчет трансвеститов,то я их в Таиланде видела в нреале...
они в основном все ужасно некрасивые..
но попадаются ничего.
смешные.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Сталкивалась....
не чего хорошего,когда мужик одевает женско пралье и ходитп о паркам)))
другое дело Геи....
Ответить С цитатой В цитатник
IRINA_miracle   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Satti, Обыкновенные люди, немного не такие как все, но общаться с ними очень даже можно! Вот только причем тут Песков?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка!   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Satti, на мой взгляд-это обыкновенные люди..ну..крыша у них чуток поехала)))я с ними не сталкивалась..и надеюсь ,что не встречусь..нет желания))
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Ну как всегда, утро доброе...И опять вопрос... Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:25 (ссылка)
УЖАС!
Проблема психологического характера (именно проблема!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Luchiano   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Больные это люди...
Просто больные!
,
Согласен полностью;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками
..ну вот позитив исчез.
а насчет трансвеститов,то я их в Таиланде видела в нреале...
они в основном все ужасно некрасивые..
но попадаются ничего.
смешные.

нас их тоже мнего, но вот мне они не мешауть особо, но как то не оч приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind
Сталкивалась....
не чего хорошего,когда мужик одевает женско пралье и ходитп о паркам)))
другое дело Геи....

Вот да, геи это соовсем другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение IRINA_miracle
Satti, Обыкновенные люди, немного не такие как все, но общаться с ними очень даже можно! Вот только причем тут Песков?:)

А кто про его говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мурлыка!
Satti, на мой взгляд-это обыкновенные люди..ну..крыша у них чуток поехала)))я с ними не сталкивалась..и надеюсь ,что не встречусь..нет желания))

Да, я с ними сталивалась, но только чисто по работе...часто у нас зависают...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
УЖАС!
Проблема психологического характера (именно проблема!)

LI 3.9.25

наверное проблема, но вот только она не лечится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку