-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вечер добрый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Серж   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
подружку поздравь от меня =)
А с отпуском реальная кака получилась =(
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
день норальный,бывало и получше ,но сойдет ,хоть погуляла нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Дарофки! А ты как хотела-не всякий сайт выдержит такой нагрузки! Посмотри на первой стрюобщую стату!!! Как ещё сервак не грохнулся-удивляюсь (((
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
зай, ну хорошо, что не январь...
... с пч новыми тебя...
...целую...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
подружку поздравь от меня =)
А с отпуском реальная кака получилась =(

Ага, эт точно...кстати, опять на меня бан поставил...коментировать тя немогу...эт не хорошо...БЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
день норальный,бывало и получше ,но сойдет ,хоть погуляла нормально

Это уже +, что погуляла...Я за тя рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Ромео
Дарофки! А ты как хотела-не всякий сайт выдержит такой нагрузки! Посмотри на первой стрюобщую стату!!! Как ещё сервак не грохнулся-удивляюсь (((

Я тоже этому поражаюсь...просто раньше хорошо работал...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
зай, ну хорошо, что не январь...
... с пч новыми тебя...
...целую...

Эт точно Сонц, я б тогда вообще без него работала б...Чмоки...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
а мы тоже добавились..и уже давно..а нас всё не встречают и не встречают )

август один из самых лучших месяц отдыха
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Без_улыбки
а мы тоже добавились..и уже давно..а нас всё не встречают и не встречают )

август один из самых лучших месяц отдыха

Счаз встретят...пардон...изправим...
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
...зато в августе на море поедишь... одохнешь хоть по человечески... как зубик, этот злой и ужасный, не беспокоит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)

Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Без_улыбки а мы тоже добавились..и уже давно..а нас всё не встречают и не встречают )август один из самых лучших месяц отдыха
Счаз встретят...пардон...изправим...

*вот это* мне очень понравилось )) спасибо )

Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Без_улыбки:

Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Без_улыбки а мы тоже добавились..и уже давно..а нас всё не встречают и не встречают )август один из самых лучших месяц отдыха
Счаз встретят...пардон...изправим...

*вот это* мне очень понравилось )) спасибо )



Заходи ко мне по чаще...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
*это* будет заходить )
Ответить С цитатой В цитатник
m_i_l_k   обратиться по имени Re: Вечер добрый... Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:26 (ссылка)
по-моему август - самое то для отпуска... уже не так жарко...
но самое лучшее время - бархатный сезон... начало осени...погодка приятная... и нет кучи людей.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
...зато в августе на море поедишь... одохнешь хоть по человечески... как зубик, этот злой и ужасный, не беспокоит... :)

Вот на море оч хочу, главное что б погода не подвела...Зуб уже всё...не болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Без_улыбки, Воть и хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение m_i_l_k
по-моему август - самое то для отпуска... уже не так жарко...
но самое лучшее время - бархатный сезон... начало осени...погодка приятная... и нет кучи людей.

LI 3.9.25

Да, я привыкла уже...просто порой погода подводит..
Ответить С цитатой В цитатник
m_i_l_k   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение m_i_l_k
по-моему август - самое то для отпуска... уже не так жарко...
но самое лучшее время - бархатный сезон... начало осени...погодка приятная... и нет кучи людей.
Да, я привыкла уже...просто порой погода подводит..


ну....подвести она может в любое время, в любой месяц))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:48 (ссылка)
m_i_l_k, и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:54 (ссылка)
мне тоже август нравится...так что тебе очень повезло...хотя в июле было бы лучше...но полюбому ты всё равно отдохнёшь от работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re:): Ответ в Satti; Вечер добрый... Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька: мне тоже август нравится...так что тебе очень повезло...хотя в июле было бы лучше...но полюбому ты всё равно отдохнёшь от работы...

Вот в этом ты права...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Печаль_в_глазах   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:20 (ссылка)
а у меня тоже отпуск в августе!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:47 (ссылка)
Да, админ тут ваще лоботряс полный, на всё ему хорошо))))
один из самых мерзких дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:04 (ссылка)
-Отпуска у меня не намечается... совсем не отпуск намечается :D
- Сати! С ПЧ-нюФками Тябю! :)
- День у меня прошёл, на половину в дрёмах-сна.
А на половину в шастанье по городу.
Пару фоток добавил в альбом. Вроде всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Печаль_в_глазах
а у меня тоже отпуск в августе!

О как нам выпало...может это и хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
Да, админ тут ваще лоботряс полный, на всё ему хорошо))))
один из самых мерзких дней...

Да. есть малость такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
-Отпуска у меня не намечается... совсем не отпуск намечается :D
- Сати! С ПЧ-нюФками Тябю! :)
- День у меня прошёл, на половину в дрёмах-сна.
А на половину в шастанье по городу.
Пару фоток добавил в альбом. Вроде всё...

О, фотки...ну вот чичас загляну...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка!   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Satti, с новыми ПЧолками!!!Погуляйте на новоселье!!!а разве август -это плохой месяц? приезжай ко мне,на малту,тут на август,самый-самый месяц=)))лю
Ответить С цитатой В цитатник
Надюша_и_Светик   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
И добавить нечего... Действительно август - неплохой месяц... И вис ЛиРу не только у тебя и у меня... И ваще! Жизнь прекрасна! Гулька намечается, отпуск тоже... Зуб не болит, - чё ещё надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку