-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вот так дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обиженная_родоками   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
НЕХОРОШО!
Спокойной ночки!Сладких снов!
Лю.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками
НЕХОРОШО!
Спокойной ночки!Сладких снов!
Лю.

Споки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка!   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Сатти,а это просто зависть и ничего кроме этого
,так,что радуйся,что тебе завидуют,это значит ,что ты живёшь.У меня такое часто в реальной жизни случается,и я этому рада=) чмок,солнце,спок ночи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
не переживай... мне сегодня вообще 5 антипатий влепили...
... спокойной ночки...
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 03:23 (ссылка)
Сати :)
Спокойной ночи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 03:26 (ссылка)
Лэили -
Тебя Любят! :)
Все по-разному :))) Но главное, что любят! Хех ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 03:35 (ссылка)
угу, всех взять порвать и уничтожить!!!)))) РррРррРр


низя таких ангелков обижать)))))
конечно любят, как же без вас...
Ответить С цитатой В цитатник
mNgO_love   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 08:51 (ссылка)
не обращай внимание! ты с нами!! спокойной ночи!! чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:45 (ссылка)
какая #&% удалила?
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:47 (ссылка)
Какие плохие люди!?!? ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Ничего себе! А известно кто удалил? И как ты его восстановила?
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Странно
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Вот так дела... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Как это удалили?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мурлыка!
Сатти,а это просто зависть и ничего кроме этого
,так,что радуйся,что тебе завидуют,это значит ,что ты живёшь.У меня такое часто в реальной жизни случается,и я этому рада=) чмок,солнце,спок ночи!!

Прив...ага, может и зависть..но чему завидовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
не переживай... мне сегодня вообще 5 антипатий влепили...
... спокойной ночки...

Во люди дают, страх потеряли совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Сати :)
Спокойной ночи! ;)

Утро доброе...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Лэили -
Тебя Любят! :)
Все по-разному :))) Но главное, что любят! Хех ;)

Полностью согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
угу, всех взять порвать и уничтожить!!!)))) РррРррРр


низя таких ангелков обижать)))))
конечно любят, как же без вас...

да не обижают, просто от нечего делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_малинка
не обращай внимание! ты с нами!! спокойной ночи!! чмоки!

Утро доброе...и хорошо что вы со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение ignis_fatuus
какая #&% удалила?

Вот сама хочу это знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
Какие плохие люди!?!? ужас...

Да это только потому, что я не угодила наверное кому то...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение _холодная_
Ничего себе! А известно кто удалил? И как ты его восстановила?

Удалил кто не знаю...а вот восстановила просто...там написано восстановить...нажала и всё...потом пароль поменяла...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
Странно

Что именно, что удалили...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
Как это удалили?

LI 3.9.25

ну вот кто-то просто методом тыка пароль узнал и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот так дела... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DeepDiver
Как это удалили?
ну вот кто-то просто методом тыка пароль узнал и всё...

Что же Вы так? Нужно предохраняться сильнее :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DeepDiver
Как это удалили?
ну вот кто-то просто методом тыка пароль узнал и всё...

Что же Вы так? Нужно предохраняться сильнее :-)

LI 3.9.25

Ну эт я не знаю прям и как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:32 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/journal/Satti/#Delete>Ok>wait...>Ok>Shutdown>

Я не видел твоего ЖЖ но думаю его же можно востановить!!! я так понимаю что и было сделанно! этот же живой! его удаляли ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот так дела... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение DeepDiver
[QUOTE]Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DeepDiver
Как это удалили?
ну вот кто-то просто методом тыка пароль узнал и всё...

Что же Вы так? Нужно предохраняться сильнее :-)
Ну эт я не знаю прям и как!!!

А я вам могу дать пару - тройку рекомендаций

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Силуэт
http://www.liveinternet.ru/journal/Satti/#Delete>Ok>wait...>Ok>Shutdown>

Я не видел твоего ЖЖ но думаю его же можно востановить!!! я так понимаю что и было сделанно! этот же живой! его удаляли ведь?

Ну не знаю как живой но удаляли...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение DeepDiver
[QUOTE]Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DeepDiver
Как это удалили?
ну вот кто-то просто методом тыка пароль узнал и всё...

Что же Вы так? Нужно предохраняться сильнее :-)
Ну эт я не знаю прям и как!!!

А я вам могу дать пару - тройку рекомендаций

LI 3.9.25

хорошо...давай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку