-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Утро доброе...и опять на работу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JUNIORdapg   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Да ничего так, креплюсь))) Вот пойду сегодня на обед, покушаю нурофен))) Красотища))Ты там крепись.love you.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
зуб болит - может на смену погоды. значит будет тепло )
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:26 (ссылка)
бедненькая, по-моему сомое ужасное, когда зуб болит... но, ничего, завтра уже все пройдет... удачи на работе.... чмоки, зайка...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Сати , нужно ношпу приложить ... мне очень помогало ...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:37 (ссылка)
береги себя,солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:37 (ссылка)
..доброе утро...
у нс тоже сегодня погодка ничего!
наконец-то весна..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Утро доброе...и опять на работу... Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками: ..доброе утро...
у нс тоже сегодня погодка ничего!
наконец-то весна..

вот это хорошо...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Утро доброе...и опять на работу... Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка: береги себя,солнце:)

спасиб..и ты себя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
А у нас солнце исчезло! Холодно ((( А согреть некому (((
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей__Г
Сати , нужно ношпу приложить ... мне очень помогало ...

думаешь...надо попробывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
бедненькая, по-моему сомое ужасное, когда зуб болит... но, ничего, завтра уже все пройдет... удачи на работе.... чмоки, зайка...

Да, я надеюсь что пройдёт...спасиб..и те удачного дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Без_улыбки
зуб болит - может на смену погоды. значит будет тепло )

вот я тоже так думала...просто был дождь а теперь солнце...но зуб болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
Да ничего так, креплюсь))) Вот пойду сегодня на обед, покушаю нурофен))) Красотища))Ты там крепись.love you.

питаемся колёсами..это сильно...
ты тоже крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Ромео
А у нас солнце исчезло! Холодно ((( А согреть некому (((

бедный...как это так некому?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Satti, - только так и боролся с зубной болью ... а то тебе здесь все желают скорейшего выздоравления , а ничего конкретного предложить не могут ...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей__Г
Satti, - только так и боролся с зубной болью ... а то тебе здесь все желают скорейшего выздоравления , а ничего конкретного предложить не могут ...

спасиб...это тоже помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
тебе тоже удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:43 (ссылка)
У меня дождь... Только вчера я ечтала о дожде... Слушала песню, которая начинается и заканчивается шумом дождя... и вот он...
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Утро доброе...и опять на работу... Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
СУПЕР!
правдв работать лень... На улице +30

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
вот что-то и мой побаливает(
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Сочувствую, а вот стоматолог как раз, а с погодкой у нас плоховато, тучи, холодный ветер и даже дождь чуть моросил…
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Привет! Извини, что давно не захожил! У меня всё отлично, сегодня +17,щас гулять зовут, по городу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:02 (ссылка)
а у нас сегодня прохладно:(
а зубы что-то сейчас у многих болят(обострение) а ты вылечивайся
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:09 (ссылка)
спасибо милая..тебе тоже удачи!!!и пусть твой зуб перестанет болеть как можно быстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
У нас погода опять мерзкая(
Вчера весь день дождь..
сегодня тоже.
слякоть.
холодно..
-------
а на счет зуба, сочутвую (..
крепись, заяц.
удачного дня
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
а чего так с зубом?
мудрость?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка!   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Satti, у меня тоже зуб не давно болел,но самое смешно,то,что не помню ,как заглушала эту боль)) терпи,солнце!усё будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
у меня тоже зубы болят..причем все и сразу, хотя дырок вообще нет...у меня зуб мудрости режется=(((
ужасно больно...
и холодно в добавок=((
Ответить С цитатой В цитатник
Надюша_и_Светик   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Да... Это, наверное, зуб "мудрости"...
Ответить С цитатой В цитатник
КИСА-ПАФКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
ну клЁва, а я уже пол 7 утра ,по дороге в бассейн,под дождь попала*))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку