-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Моё решение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
молодчинка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
хых))) ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Моё решение... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Ура, ты наконец всё обдумала, и в результате не дола волю чувствам, МОЛОДЕЦ!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Моё решение... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Нравится мне все эти Хых, Гы, Очень мило хоть и не имфармационно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Luchiano   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Barbados
Нравится мне все эти Хых, Гы, Очень мило хоть и не имфармационно

LI 3.9.25

А ТО!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Моё решение... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia: [QUOTE]Исходное сообщение Barbados
Нравится мне все эти Хых, Гы, Очень мило хоть и не имфармационно
А ТО!!! ;)
Краткость сестра таланта

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
слава богу,что остаешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Barbados
Исходное сообщение Aleksia: [QUOTE]Исходное сообщение Barbados
Нравится мне все эти Хых, Гы, Очень мило хоть и не имфармационно
А ТО!!! ;)
Краткость сестра таланта

LI 3.9.25

знаешь, иногда одним "хых" можно сказать больше, чем целой страницей бессмысленного текста...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
я рада что ты остаёшься=))
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Я вот...
Только проснулся, и сразу лечу к Тебе!
Сразу скажу, Тоё решение ПРАВИЛЬНОЕ - Оставайся!
Я безумно рад, что Ты решила именно так!

Разумные люди и не ожидают, что нормальный человек способен обойти 215-ть ПЧ!!! А неразумные..., а пошли они лесом!
Дневник не должен быть в тягость! Ты оставляешь коменты тем, и только тем...на кого сможешь уделить своё Весеннее время :) Которое для каждого, личное - Очень ценное...!
Никто их не заставляет, комментировать твой днев, в надежде что Ты, СРАЗУ побежишь к ним! Это их право: "коментить" или "не коментить".
И если уж на то пошло...то, Ты в первую очередь иди к тем кого больше всех любишь. Тут нет ничего такого...можно любить ВСЕХ, но к кому-то просто "тянет" и "нет сил пройти мимо"... вот к ним и иди! Не напрягайся по поводу, что не успеваешь ко всем!
Живи, гуляй и наслаждайся жизнью :) Остальное приложится!!! :)
Насчёт уведомлений на почту.."...удаляют из ПЧ...":
Если удалили - торопыги. Значит, Я думаю, что - Ты им пофиг...Так что забей на них и всё!
Я вот пока не удалял из ПЧ никого, хотя у меня было такое, что 3-ое человек ушли...А потом 2-е вернулись! Я верил в то, что они вернуться, ждал чуда и они вернулись :)))...

Сати! Ты одна из первых моих ПЧ! Твоя симпатия... Твой днев, Ты сама и ещё много чего, что могу сказать только в Аське - МНЕ ДОРОГИ!
Так, что... Просто...
Пасиб за такое Твоё решение! Остаться!

в заключение добавлю чисто своё музжкое, :D
Положи *Уй - На неверных!
Ибо Верные Тебе - Твои друзья...Полюбому и в укор ВСЕМ возможным событиям..
БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ с Тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia
Исходное сообщение Barbados
Исходное сообщение Aleksia: [QUOTE]Исходное сообщение Barbados
Нравится мне все эти Хых, Гы, Очень мило хоть и не имфармационно
А ТО!!! ;)
Краткость сестра таланта

LI 3.9.25

знаешь, иногда одним "хых" можно сказать больше, чем целой страницей бессмысленного текста...

А иногда..и "страницы Текста" ...мало..:)
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
я очень рада, что ты остаешся, ты была моей самой первой ПЧ и ты для меня больше, чем ПЧ, ты прежде всего моя подруга))) жалко терять таких друзей как ты, а те , которые удалют тебя забей ты на них!!!! пусть себе на здоровье удаляют
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Жучила, УМНИЦА!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
я очень рада, что ты остаешся, ты была моей самой первой ПЧ и ты для меня больше, чем ПЧ, ты прежде всего моя подруга))) жалко терять таких друзей как ты, а те , которые удалют тебя забей ты на них!!!! пусть себе на здоровье удаляют

Вот! И Я о том же!
Надо Любить Тех, кому Ты нужна, кто Тя любит! И фиг мы, куда денемся :)
А на тех, кому Ты пофиг... положить...***.
типа так, я и говорил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
"На зло всем, я остаюсь!"
как то даж не так звучие, ты остаёшься только радовать, я уверен в этом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:10 (ссылка)
тааак-с....карка тоже тут свой отпечаток оставит:
я не всегда комментирую дневы которые читаю...но я их читаю...читаю т.к. интеренсо...т.к. что-то совпадает...и т.п..
когда прочитадла предыд. пост....ыыыы....малех расстроилась, т.к. знала что днев не удалишь, а просто хоетлось что-то проверить и т.п. и т.д...
но я не люблю когда пишут такие посты..... не люблю,....но это уже мои проблемы=)
а что хочу сказать-так это не обращай внимание на *** пи будь сама для себя....и днев твой пусть будет для тебя...
а там уже сама поймешь кому что от тебя надо и кому что ты можешь дать=)
удачки;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
молодец, что передумала!
а то это не рациональное решение..ведь дневник-то он не кусается...когда хочешь - заходишь, когда нет-тогда нет...
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Сатти, все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Моё решение... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Но человек может непонять что ты вкладываешь в "хых"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
в чём дело? оставайся и не обращай ни на кого внимания!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Barbados: Но человек может непонять что ты вкладываешь в "хых"

иногда можно все понять вообще без слов!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Моё решение... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia:
Исходное сообщение Barbados: Но человек может непонять что ты вкладываешь в "хых"

иногда можно все понять вообще без слов!!!
Но иногда не есть правило, а скорее исключение, Иногда и без слов и со словами человек не понимает или не хочет понять. Под иногда можно подогнать очень много всего так что для достижения истины лутше обобщать, хотя иногда....
Ладно это всё равно что рассуждения о вечном. решения не найти

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ну вот и умничка:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
я очень рада, что ты остаешся, ты была моей самой первой ПЧ и ты для меня больше, чем ПЧ, ты прежде всего моя подруга))) жалко терять таких друзей как ты, а те , которые удалют тебя забей ты на них!!!! пусть себе на здоровье удаляют

Вот! И Я о том же!
Надо Любить Тех, кому Ты нужна, кто Тя любит! И фиг мы, куда денемся :)
А на тех, кому Ты пофиг... положить...***.
типа так, я и говорил ;)

полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Lisandra   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Молодец!!!! За это мы тебя и ценим! :)
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Хорошо что осталась, твой дневник приятно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
"На зло всем, я остаюсь!"
как то даж не так звучие, ты остаёшься только радовать, я уверен в этом:)))

Верно подмечено ;) Не "назло всем", а может...
"Ради нас", ммм? :)
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
конечно оставайся! я буду рада"!
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
..правильно оставайся!
ты мне нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку