Я вот...
Только проснулся, и сразу лечу к Тебе!
Сразу скажу,
Тоё решение ПРАВИЛЬНОЕ - Оставайся!
Я безумно рад, что Ты

решила именно так!
Разумные люди и не ожидают, что нормальный человек способен обойти 215-ть ПЧ!!! А неразумные..., а пошли они лесом!
Дневник не должен быть в тягость! Ты оставляешь коменты тем, и только тем...на кого сможешь уделить своё Весеннее время :) Которое для каждого, личное - Очень ценное...!
Никто их не заставляет, комментировать твой днев, в надежде что Ты, СРАЗУ побежишь к ним! Это их право: "коментить" или "не коментить".
И если уж на то пошло...то, Ты в первую очередь иди к тем кого больше всех любишь. Тут нет ничего такого...можно любить ВСЕХ, но к кому-то просто "тянет" и "нет сил пройти мимо"... вот к ним и иди! Не напрягайся по поводу, что не успеваешь ко всем!
Живи, гуляй и наслаждайся жизнью :) Остальное приложится!!! :)
Насчёт уведомлений на почту.."...удаляют из ПЧ...":
Если удалили - торопыги. Значит, Я думаю, что - Ты им пофиг...Так что забей на них и всё!
Я вот пока не удалял из ПЧ никого, хотя у меня было такое, что 3-ое человек ушли...А потом 2-е вернулись! Я верил в то, что они вернуться, ждал чуда и они вернулись :)))...
Сати! Ты одна из первых моих ПЧ! Твоя симпатия... Твой днев, Ты сама и ещё много чего, что могу сказать только в Аське - МНЕ ДОРОГИ!
Так, что... Просто...
Пасиб за такое Твоё решение! Остаться!
в заключение добавлю чисто своё музжкое, :D
Положи *Уй - На неверных!
Ибо Верные Тебе - Твои друзья...Полюбому и в укор ВСЕМ возможным событиям..
БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ с Тобой!