| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |

Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: сума сошла????Ты его оставь,но не веди ,а потом все равно придешь,я тебя уверяю.
Исходное сообщение m_i_l_k: ну зачем же удалять... можна изредка заходить..
В колонках играет: Звери - Все, что касается
Исходное сообщение GLAM: Такой хороший дневник и удалить? Не стоит, может лучше реже появляться?
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна: с_ ума сошла!!! Не удаляй!!!
Исходное сообщение AmalFeyA: Ну ты что???? Мы так все к тебе привыкли, если
ты уйдёшь, это будет как потеря друга....
Заходи когда сможешь..., все поймут!!!!!
А те, кто удаляет симпы
Исходное сообщение Amelie_Samara: Чао! Поздравдяю кстати, т.к. реальность лучше виртуальности! Проверено ;)
Исходное сообщение maxes88:Исходное сообщение DJ_Серж: и нафиг тебе это?Вот мне тоже интересно????
Исходное сообщение Император_зло: Как обидно, очень буит жаль...славная девушка, хороший дневник...зря так категорично
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение m_i_l_k: ну зачем же удалять... можна изредка заходить..
В колонках играет: Звери - Все, что касается
Ну не знаю...просто есть люди...которым я не нравлюсь...и они каку делают...
LI 3.9.25
Исходное сообщение STOLZES_HERZ:Исходное сообщение Satti
[QUOTE]Исходное сообщение m_i_l_k: ну зачем же удалять... можна изредка заходить..
В колонках играет: Звери - Все, что касается
Ну не знаю...просто есть люди...которым я не нравлюсь...и они каку делают...
Ну и стоит из-за кучки идиотов удалять дневник?!
Исходное сообщение Satti
Спасиб Зай...просто мне они и не нужны...я тоже самое зделала...даже подруга, и та удалила...вот народ...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Amelie_Samara: Satti, не подумай чего плохого)) Если останешься тоже хорошо!!
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА: Сатти нуу ты чеееего не удаляй днеав, мы тебч все любим, у меня кстати тоже симпу удалили так и не знаю кто посмел.
Исходное сообщение AmalFeyA:Исходное сообщение Satti
[QUOTE]
Спасиб Зай...просто мне они и не нужны...я тоже самое зделала...даже подруга, и та удалила...вот народ...
Так всегда и бывает....(( "Подруги" прявляют себя именно
в момент нашего дебюта=) из зависти, конечно же...
Исходное сообщение Sattiподумай.
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: сума сошла????Ты его оставь,но не веди ,а потом все равно придешь,я тебя уверяю.
Может быть...подумаю...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Sattiне болтай ерунды!
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна: с_ ума сошла!!! Не удаляй!!!
Эт ты хочешь так...а другим бы я быстрее здохла со своим дневом на пару..хааа
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |