-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вечер добрый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_Samara   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Чао! Поздравдяю кстати, т.к. реальность лучше виртуальности! Проверено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ну ты что???? Мы так все к тебе привыкли, если
ты уйдёшь, это будет как потеря друга....
Заходи когда сможешь..., все поймут!!!!!
А те, кто удаляет симпы
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
с_ ума сошла!!! Не удаляй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Такой хороший дневник и удалить? Не стоит, может лучше реже появляться?
Ответить С цитатой В цитатник
m_i_l_k   обратиться по имени Re: Вечер добрый... Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
ну зачем же удалять... можна изредка заходить..
В колонках играет: Звери - Все, что касается

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
сума сошла????Ты его оставь,но не веди ,а потом все равно придешь,я тебя уверяю.
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
ЭЭЭЭ,ты че!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
и нафиг тебе это?
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж: и нафиг тебе это?
Вот мне тоже интересно????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Как обидно, очень буит жаль...славная девушка, хороший дневник...зря так категорично
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: сума сошла????Ты его оставь,но не веди ,а потом все равно придешь,я тебя уверяю.

Может быть...подумаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение m_i_l_k: ну зачем же удалять... можна изредка заходить..
В колонках играет: Звери - Все, что касается

Ну не знаю...просто есть люди...которым я не нравлюсь...и они каку делают...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение GLAM: Такой хороший дневник и удалить? Не стоит, может лучше реже появляться?

Нууу, эт мы посмотрим...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна: с_ ума сошла!!! Не удаляй!!!

Эт ты хочешь так...а другим бы я быстрее здохла со своим дневом на пару..хааа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA: Ну ты что???? Мы так все к тебе привыкли, если
ты уйдёшь, это будет как потеря друга....
Заходи когда сможешь..., все поймут!!!!!
А те, кто удаляет симпы


Спасиб Зай...просто мне они и не нужны...я тоже самое зделала...даже подруга, и та удалила...вот народ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Amelie_Samara: Чао! Поздравдяю кстати, т.к. реальность лучше виртуальности! Проверено ;)

Вот может и так...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение maxes88: ЭЭЭЭ,ты че!

ЭЭЭЭ, вот не чё...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж: и нафиг тебе это?

Что именно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение maxes88:
Исходное сообщение DJ_Серж: и нафиг тебе это?
Вот мне тоже интересно????

Что вас еще интересует?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Как обидно, очень буит жаль...славная девушка, хороший дневник...зря так категорично

Подлежит обдумыванию..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение m_i_l_k: ну зачем же удалять... можна изредка заходить..
В колонках играет: Звери - Все, что касается

Ну не знаю...просто есть люди...которым я не нравлюсь...и они каку делают...

LI 3.9.25


Ну и стоит из-за кучки идиотов удалять дневник?!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение STOLZES_HERZ:
Исходное сообщение Satti
[QUOTE]Исходное сообщение m_i_l_k: ну зачем же удалять... можна изредка заходить..
В колонках играет: Звери - Все, что касается

Ну не знаю...просто есть люди...которым я не нравлюсь...и они каку делают...
Ну и стоит из-за кучки идиотов удалять дневник?!

Да просто нет спасу от них...да и время тоже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Satti

Спасиб Зай...просто мне они и не нужны...я тоже самое зделала...даже подруга, и та удалила...вот народ...

LI 3.9.25

Так всегда и бывает....(( "Подруги" прявляют себя именно
в момент нашего дебюта=) из зависти, конечно же...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Satti, не подумай чего плохого)) Если останешься тоже хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Сатти нуу ты чеееего не удаляй днеав, мы тебч все любим, у меня кстати тоже симпу удалили так и не знаю кто посмел.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Amelie_Samara: Satti, не подумай чего плохого)) Если останешься тоже хорошо!!

Может...надо думать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА: Сатти нуу ты чеееего не удаляй днеав, мы тебч все любим, у меня кстати тоже симпу удалили так и не знаю кто посмел.

Дааа, так оно и есть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вечер добрый... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA:
Исходное сообщение Satti
[QUOTE]

Спасиб Зай...просто мне они и не нужны...я тоже самое зделала...даже подруга, и та удалила...вот народ...
Так всегда и бывает....(( "Подруги" прявляют себя именно
в момент нашего дебюта=) из зависти, конечно же...

Да вот и не знаю...просто бред...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: сума сошла????Ты его оставь,но не веди ,а потом все равно придешь,я тебя уверяю.

Может быть...подумаю...

LI 3.9.25
подумай.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна: с_ ума сошла!!! Не удаляй!!!

Эт ты хочешь так...а другим бы я быстрее здохла со своим дневом на пару..хааа

LI 3.9.25
не болтай ерунды!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку