-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Утро доброе...Я вернулась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
И тебе, доброго, солнышко!=))
Я вот, вообще, не спала...
Сижу, всю ночь, жду времени, чтоб подругу
в универ разбудить, а то проспит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Доброе утро!
Правильно так его противоположный пол...
Классно видимо потусовались)))
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Люблю утро после тусовочной ночи :) Доброе утро :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Доброе утро! :)
Мы вам не нуФны...хе-хе))
не скажу, что расстроился...ведь:
"Чем дольше расставание, тем милее встреча" ;)
корявенько сказал, но мысль вроде прально передал, хм...вы меня поняли?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Luchiano   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
И действительно!
Всё у нас в голове происходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
приветик!!рада что ты хорошо провела время=)сёдня тоже буду в женском коллективе отмечать выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ну это смотря коко ты имела ввиду под словом "любимый" - тут его каждый принял на свой счет.
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Привет! я вчера посмотрел фильм "набережная орфер,36" или как-то так... Такой груженый фильм!!! но фильм прикольный! навевает мысли о смысле жизни и хорошем и плохом)
Ответить С цитатой В цитатник
Natascha_berlin   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
как давно у меня не было подобных прогулочек!эх! нада что -то менять! рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
умачка фто хорошо развлеклася =))))....
Ответить С цитатой В цитатник
president051   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
надеюсь второй выходной пройдет также хорошо. Только акуратнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:02 (ссылка)
это здорово...я сама вот хочу забыть про все и нагуляться вдоволь))))
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: Утро доброе...Я вернулась... Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: Фото
Доброе утро, я вернулась...Погуляла просто суперски....Только пришла домой...Сестра спит...кошка шатается по дому, псина у друзей...Царит полная эдилия...За исключениям моего любимого, он наверное волосы дерёт, куда я пропала....

скажу сразу, тусавка прошла без противоположного пола! Мы решили, что они нам не нужны...Сходили в клуб, выпили сочку, поговорили...потанцывали и по городу ночьному гулять...Ничего особого, но мне понравилось...

Сорри, что не захожу к ВАМ, вот вечером точно всех навещу....

Вот еще ВАМ фраза на день...



Не бывает несчастной Любви. Есть желание быть несчастным и этого хватает.



Фраза - СУПЕР! Сати у тя делишки явно на поправку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
погуляла наверное не плохо....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
И тебе, доброго, солнышко!=))
Я вот, вообще, не спала...
Сижу, всю ночь, жду времени, чтоб подругу
в универ разбудить, а то проспит))))

Ты как всегда - не спишь...вот плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками
Доброе утро!
Правильно так его противоположный пол...
Классно видимо потусовались)))

просто порой этот пол хочет больше, чем положено..вот мы и без него...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение myworld-lena
Люблю утро после тусовочной ночи :) Доброе утро :)))

даа, и мне нравится..но не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Доброе утро! :)
Мы вам не нуФны...хе-хе))
не скажу, что расстроился...ведь:
"Чем дольше расставание, тем милее встреча" ;)
корявенько сказал, но мысль вроде прально передал, хм...вы меня поняли?=))

ооо....хорошо сказал...эт можнт мне пригодится...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Don_Luchiano
И действительно!
Всё у нас в голове происходит)

Во во...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька:)
приветик!!рада что ты хорошо провела время=)сёдня тоже буду в женском коллективе отмечать выходные)

Вот и мне так хорошо...сто прям человеком себя чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Обиженная_родоками
Доброе утро!
Правильно так его противоположный пол...
Классно видимо потусовались)))

просто порой этот пол хочет больше, чем положено..вот мы и без него...

я тоже так думаю..
сильно много хотят,а дают мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
Ну это смотря коко ты имела ввиду под словом "любимый" - тут его каждый принял на свой счет.

Вот ты знаешь, что это ты...да еще и издеваешся...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
Привет! я вчера посмотрел фильм "набережная орфер,36" или как-то так... Такой груженый фильм!!! но фильм прикольный! навевает мысли о смысле жизни и хорошем и плохом)

о, мне тоже надо посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Natascha_berlin
как давно у меня не было подобных прогулочек!эх! нада что -то менять! рада за тебя!!!

Вот тоже сходи...развейся...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение ~MaSeNKiI_KoTeNoK~
умачка фто хорошо развлеклася =))))....

ага, сама прям рада...
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Satti, ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
это здорово...я сама вот хочу забыть про все и нагуляться вдоволь))))

Попробуй...как свободное время будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
Исходное сообщение Satti: Фото
Доброе утро, я вернулась...Погуляла просто суперски....Только пришла домой...Сестра спит...кошка шатается по дому, псина у друзей...Царит полная эдилия...За исключениям моего любимого, он наверное волосы дерёт, куда я пропала....

скажу сразу, тусавка прошла без противоположного пола! Мы решили, что они нам не нужны...Сходили в клуб, выпили сочку, поговорили...потанцывали и по городу ночьному гулять...Ничего особого, но мне понравилось...

Сорри, что не захожу к ВАМ, вот вечером точно всех навещу....

Вот еще ВАМ фраза на день...



Не бывает несчастной Любви. Есть желание быть несчастным и этого хватает.



Фраза - СУПЕР! Сати у тя делишки явно на поправку

LI 3.9.25

Эт точно...пусть пао дольше такие будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение *ANGELA*
погуляла наверное не плохо....:)))

Норма...мне пойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Обиженная_родоками
Доброе утро!
Правильно так его противоположный пол...
Классно видимо потусовались)))

просто порой этот пол хочет больше, чем положено..вот мы и без него...

я тоже так думаю..
сильно много хотят,а дают мало!

Эт точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку