-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Спокойной ночи...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктор_Чистяков   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:28 (ссылка)
я вроде хотел уже уходить, но решил отметить твой афигенный рисунок с мандарином. А дневник вообще говоря пустой...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Виктор_Чистяков: я вроде хотел уже уходить, но решил отметить твой афигенный рисунок с мандарином. А дневник вообще говоря пустой...

У меня в дневнике пустой?
В колонках играет: Иракли - Лондон-Париж

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Виктор_Чистяков, Вот знаешь...тебе не нравится, уберайся...у меня есть те, кому так не кажется...Ты вообще зелёпыш еще, молчи лучше...
Не нравится, какого хрена пришол?
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:22 (ссылка)
Спокойной ночки!
Теплй постельки..
сладких снов....
чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ромачка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:09 (ссылка)
Ну уже доброго утра тебе! Знаешь, я посмотрел на фотки, когда ты улыбаешься совсем другой человек :-)
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Хотел бы тебе сказать спокойной ночи... но уже утро поэтомуц говорю с добрым утром!!!=)) ждем-с отчета =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Обиженная_родоками
Спокойной ночки!
Теплй постельки..
сладких снов....
чмок!

Привет...с добрым тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ромачка
Ну уже доброго утра тебе! Знаешь, я посмотрел на фотки, когда ты улыбаешься совсем другой человек :-)

спасиб...так и есть, что улыбаюсь, но редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
Хотел бы тебе сказать спокойной ночи... но уже утро поэтомуц говорю с добрым утром!!!=)) ждем-с отчета =)

С добрым утром...
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:34 (ссылка)
... (три точки)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
... (три точки)

Ну это типо ПРИВЕТ или КАК?
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Satti, Типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Satti, Типа того...

Это я типо поняла...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
ну я к тому что ты проигнорила пару-тройку сообщений)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: ну я к тому что ты проигнорила пару-тройку сообщений)))))

К тому, что спать пошла...и не могла ответить...если мы так обижатся будем, то далеко пойдём...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:08 (ссылка)
да я и не обижался
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: да я и не обижался

Ну да, эт я просто придумала, от нечего делать..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Бу... Ну вот ты-то как раз таки похоже обиделась.))))) Забуууудь)) Все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Бу... Ну вот ты-то как раз таки похоже обиделась.))))) Забуууудь)) Все хорошо!

Я на такое не обижаюсь...меня легко задеть, то только если на мнгя какаут...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:45 (ссылка)
У тебя большой творцеский потенциал...твой мозг много над чем задумываеться и значит он не дремлящий...не требющий покоя...ты можешь стать изветсным ученным или адвокатом...можешь стать поэтом или великой артисткой....Но точно не просиживать в отеле...сваливай оттуда...тебе нужна творческая работа
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Dionis77, Я об этом уже думал тоже)) И знаешь, хотел предложить ей пару-тройку более интересных вариантов))) И мне помощь и ей ближе чем администрирование.
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Сатти, ну я же не делал так?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сатти, ну я же не делал так?))))

А как?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:00 (ссылка)
Сатти, если обидел, прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сатти, если обидел, прости.

Нет..не обидел..а ты же говорил, что не умеешь просить прощение или я не права?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Видишь, учусь. Учусь только ради тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Видишь, учусь. Учусь только ради тебя.

Да давно пора было...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Сать, как то ты агрессивно на меня сегодня реагируешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Если хочется спать, не стоит тянуть с этим.. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Спокойной ночи...! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сать, как то ты агрессивно на меня сегодня реагируешь....

Я нормально...не умею я быть агресивна...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку