| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Виктор_Чистяков: я вроде хотел уже уходить, но решил отметить твой афигенный рисунок с мандарином. А дневник вообще говоря пустой...
Исходное сообщение Обиженная_родоками
Спокойной ночки!
Теплй постельки..
сладких снов....
чмок!
Исходное сообщение Ромачка
Ну уже доброго утра тебе! Знаешь, я посмотрел на фотки, когда ты улыбаешься совсем другой человек :-)
Исходное сообщение SkivL
Хотел бы тебе сказать спокойной ночи... но уже утро поэтомуц говорю с добрым утром!!!=)) ждем-с отчета =)
Исходное сообщение JUNIORdapg
... (три точки)
Исходное сообщение JUNIORdapg: ну я к тому что ты проигнорила пару-тройку сообщений)))))
Исходное сообщение JUNIORdapg: да я и не обижался
Исходное сообщение JUNIORdapg: Бу... Ну вот ты-то как раз таки похоже обиделась.))))) Забуууудь)) Все хорошо!
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сатти, если обидел, прости.
Исходное сообщение JUNIORdapg: Видишь, учусь. Учусь только ради тебя.
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сать, как то ты агрессивно на меня сегодня реагируешь....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |