-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вот у меня сегодня настроение...Что такое, даже и не знаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wild_cat7   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:21 (ссылка)
Ну вот и умничка:) Значит весну почувствовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение wild_cat7
Ну вот и умничка:) Значит весну почувствовала.

Во точно, весна...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Вот у меня сегодня настроение...Что такое, даже и не знаю... Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
Жизнь прекрасна!!Это да!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение maxes88
Жизнь прекрасна!!Это да!!!

LI 3.9.25

Вот и ты ко мне пришол, это радеут...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот у меня сегодня настроение...Что такое, даже и не знаю... Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение maxes88
Жизнь прекрасна!!Это да!!!
Вот и ты ко мне пришол, это радеут...
Я сам рад=)))
В колонках играет: Алиса - Новая кровь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение maxes88
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение maxes88
Жизнь прекрасна!!Это да!!!
Вот и ты ко мне пришол, это радеут...
Я сам рад=)))
В колонках играет: Алиса - Новая кровь

LI 3.9.25

вечерком забегу к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот у меня сегодня настроение...Что такое, даже и не знаю... Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение maxes88
[QUOTE]Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение maxes88
Жизнь прекрасна!!Это да!!!
Вот и ты ко мне пришол, это радеут...
Я сам рад=)))
В колонках играет: Алиса - Новая кровь
вечерком забегу к тебе...
Ага,забеги!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Re: Вот у меня сегодня настроение...Что такое, даже и не знаю... Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)
Я искренне рад за тебя, Сатишка-милашка;))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
IRINA_miracle   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты хочешь улыбаться!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение EnergizeR63
Я искренне рад за тебя, Сатишка-милашка;))))

LI 3.9.25

Буду рада, если у тя тоже всё хорошо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение IRINA_miracle
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты хочешь улыбаться!!!!!!!!!!!!!!!

Именно, что я этого хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
IRINA_miracle   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
Satti, Это уже что-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
IRINA_miracle, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Адс   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Жизнь прекрасна всегда, только иногда ее разбавляет то, что не ожидаешь получить.
И не стоит бояться, что счастье уйдет: даже если и будет казаться, что его рядом нет, то оно есть всегда, только ты не обращаешь на него внимания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку