-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Это когда выходной день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жучила   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 03:00 (ссылка)
Да посмотри вокруг! Если тебе действительно нужен такой человек, я просто уверен, он должен быть рядом! А пока он не рядом...
Наверно он тоже днями и ночами спит (0_0)
У меня вот таже история )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastassja   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 04:10 (ссылка)
а я пожизни бешусь.....приежай в таллинн или я в латвию побесимсья..не знаю ддаж сходи куда нить..развейся...гррр
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Да посмотри вокруг! Если тебе действительно нужен такой человек, я просто уверен, он должен быть рядом! А пока он не рядом...
Наверно он тоже днями и ночами спит (0_0)
У меня вот таже история )))
ъ
Ну нет такого, и это самое странно!!!Где-то он затерялся...Нус, будем здать...
И ты жди, может и встретишь, или найдёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Nastassja
а я пожизни бешусь.....приежай в таллинн или я в латвию побесимсья..не знаю ддаж сходи куда нить..развейся...гррр

Вот это как раз мне и надо, развееться, вот как будет выходной, так сразу...Точно, может к тебе приехать, вот и побесимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:04 (ссылка)
было б у меня время ничего не делать.....а то постоянные репетиции.....
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:05 (ссылка)
с твоей внешностью ты можешь найти таких оооооочень много... но нужны ли на самом деле они тебе-это уже другой вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:28 (ссылка)
это весенний авитаминоз.:) все пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Это когда выходной день... Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:57 (ссылка)
Ты это, поосторожнее, а то соседи с колом осиновым подкрадуться))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
у меня тоже такое бывает, причем лень довольно часто меня одолевает
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение алмаз
было б у меня время ничего не делать.....а то постоянные репетиции.....

У меня тоже всего хватает, только вот лень...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение _холодная_
с твоей внешностью ты можешь найти таких оооооочень много... но нужны ли на самом деле они тебе-это уже другой вопрос...

Вот я тоже думаю, как пристанет какой, потом и не отмахаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
это весенний авитаминоз.:) все пройдет

Я тут уже и витаминки глатаю!!!вот жду, пока пройдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
Ты это, поосторожнее, а то соседи с колом осиновым подкрадуться))))))
А мне эти сосиди...., ну понимаешь сам....нестрашны...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
у меня тоже такое бывает, причем лень довольно часто меня одолевает

Я порой думаю, что она у мення врождённая!!!Лень, типо..
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
выздоровела! ура!
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
выздоровела! ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение микола_питерский
выздоровела! ура!

Вот с такими друзьями как вы, быстро выздаравлевается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Satti, а я не могу репетиции пропускать. 26.03 защита звания народного ансамбля.....
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
у меня тоже такое бывает, причем лень довольно часто меня одолевает

Я порой думаю, что она у мення врождённая!!!Лень, типо..

ия так тоже парой думаю, иногда просто вообще ничего не делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение алмаз
Satti, а я не могу репетиции пропускать. 26.03 защита звания народного ансамбля.....

Тогда точно нельзя лениться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение алмаз
Satti, а я не могу репетиции пропускать. 26.03 защита звания народного ансамбля.....

Тогда точно нельзя лениться!!!

да уж....это точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
алмаз, Вот потом поленишся, когда всё зделаешь...!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
алмаз, Вот потом поленишся, когда всё зделаешь...!

ДО ПЕРВОГО АПРЕЛЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РЕПЕТИЦИЙ БУДЕТ-НАШЕМУ АНСАМБЛЮ 20 ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ...,а потом отдохнём,когда папа Витя(наш руководитель) с малыми на Кипр поедет...
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение алмаз
Исходное сообщение Satti
алмаз, Вот потом поленишся, когда всё зделаешь...!

ДО ПЕРВОГО АПРЕЛЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РЕПЕТИЦИЙ БУДЕТ-НАШЕМУ АНСАМБЛЮ 20 ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ...,а потом отдохнём,когда папа Витя(наш руководитель) с малыми на Кипр поедет...

а чем ансамбль занимается - поете или танцуете???
Ответить С цитатой В цитатник
glamour-girl   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:07 (ссылка)
мдя ты не 1....
Ответить С цитатой В цитатник
Tonich   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
Ты не думай что ты одна такая! Я вот например с ленью родился. И мне иногда кажется что она полностью меня захватила! Я думаю без неё я бы сделал по жизни НАМНОГО больше.... Для меня извечная проблема не "Что делать?", а "Хочется ли?"... (намного чаще не хочется...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
glamour-girl, Эт наверное точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
Satti, кстати,симпа с комментом ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!-от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Tonich
Ты не думай что ты одна такая! Я вот например с ленью родился. И мне иногда кажется что она полностью меня захватила! Я думаю без неё я бы сделал по жизни НАМНОГО больше.... Для меня извечная проблема не "Что делать?", а "Хочется ли?"... (намного чаще не хочется...=)

Вот большенство и есть в том, что хочется ли, мне и не хочется порой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
алмаз, Спасибо что сказала, я уже хотела искать чья она!!!Ну вот дам тебе тоже...Я хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку