-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Я снова заболела...писеццц...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Американочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 03:50 (ссылка)
Поправляйся скорей.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Люля   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 05:01 (ссылка)
ой, зая моя, выздоравливай, как я без тебя!?
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 06:59 (ссылка)
Солнце,даж недумай болеть! Выздоравливай!!! Я тя лю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Американочка
Поправляйся скорей.

Вот хотела поправиться, попила пива, и вот сегодня еще хуже....
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Люля
ой, зая моя, выздоравливай, как я без тебя!?

Вот и я о том же, как это вы без меня...!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение red-girl
Солнце,даж недумай болеть! Выздоравливай!!! Я тя лю! =)

Вот мне так плохо, ели встала, голова болит....
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Я снова заболела...писеццц... Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Держись, скоро лето и солнышко пригреет))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:02 (ссылка)
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! СРОЧНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:02 (ссылка)
Выздоравливай поскорей
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
Держись, скоро лето и солнышко пригреет))))

LI 3.9.25

Вот только оно меня и делает оптимисткой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! СРОЧНО!!!

Я постараюсь, только вы меня не забывайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Выздоравливай поскорей

Я постараюсь, думаю завтро уже буду как огурец...Свежий...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Все будет отлично!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
maxes88, Я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:35 (ссылка)
МОЖЕТ ГРИППП!ТОГДА ПЕЙ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ С СОКАМИ И БОРЖОМИ НАРЗАНУ И ЧАЩЕ ПРОВЕТРИВАЙ ЕСЛИ СОВСЕМ ТО "КОЛДАКТ" ОДИН РАЗ В 12 ЧАС И ВЫЗДРАВЛЯСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
мы тебя не забудем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку