Я снова заболела...писеццц... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Американочка
Поправляйся скорей.
Исходное сообщение Обаятельная_Люля
ой, зая моя, выздоравливай, как я без тебя!?
Исходное сообщение red-girl
Солнце,даж недумай болеть! Выздоравливай!!! Я тя лю! =)
Исходное сообщение 00x
Держись, скоро лето и солнышко пригреет))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение SkivL
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! СРОЧНО!!!
Исходное сообщение Mazor
Выздоравливай поскорей
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |