-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
Да, у меня есть несколько друзей мужчин. Но, изначально, у одного были ко мне чувства, просто я смогла тактично перевести всё в дружбу. А второй друг- моя первая любовь. Я считаю, что всё-равно, у кого-то да есть, были, или могут возникнуть в последствии чувства, без этого никак!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Да, у меня есть несколько друзей мужчин. Но, изначально, у одного были ко мне чувства, просто я смогла тактично перевести всё в дружбу. А второй друг- моя первая любовь. Я считаю, что всё-равно, у кого-то да есть, были, или могут возникнуть в последствии чувства, без этого никак!

Я раньше думала, что может, пока сама не плюбила своего друга!!!Вот теперь я и в дружбу и не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastassja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
хммм у меня лучший другюююуже даже не знаю сколько лет..со школы в общем..хмм дружба...я с ним очень много времени провожу,как парень я бы с ним не встречалась...а так у меня подружек практически нет..в основном парни
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
Nastassja, У меня тоже, только вот оказался один., и я как дура, полюбила его!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
все реально в этой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Chamber_V, Да не только...
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:10 (ссылка)
а я верю! у меня у друга есть подруга (она ему не нравится и он ей тоже, но они дружат! и у меня есть подруга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
SkivL, Вот это хорошо, что так ожет быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Tonich   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
У меня тоже есть подруга! Ей я доверяю даже больше чем самому себе... Хотя раньше она меня страшно домагалась, а теперь вот летом замуж выходит... И меня тоже пригласила, летом она будет(Свадьба в смысле)...
Ответить С цитатой В цитатник
Tonich   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
Кстати спасибо тебе огромное за то что ты есть! (Ты единственный человек который читает всю ту чушь которую я пишу=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Tonich
У меня тоже есть подруга! Ей я доверяю даже больше чем самому себе... Хотя раньше она меня страшно домагалась, а теперь вот летом замуж выходит... И меня тоже пригласила, летом она будет(Свадьба в смысле)...

Вот как бывает!!Это хорошо!!!Я раньше верила, а теперь сомниваюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Tonich
Кстати спасибо тебе огромное за то что ты есть! (Ты единственный человек который читает всю ту чушь которую я пишу=)))))

Вот этого не надо говорить, что это чушь!ведь все пишут то, что думают, не у всех мысли одинаковые!!!
Всегда рада тебя видеть у себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:30 (ссылка)
я думаю что не существует..всё равно один относится к другому не просто как к другу ..или будет относится..хотя согласна есть исключения..но их мало
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька:)
я думаю что не существует..всё равно один относится к другому не просто как к другу ..или будет относится..хотя согласна есть исключения..но их мало

Я согласна, их очень мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Glyck_spb   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 02:07 (ссылка)
Блин сколько мы крови друг другу сначала попили ... Но потом потом все стерлось . Наконец мы научились уступать ... я перестал домагиваться она иметь мне мозги . И что ? В результате : понимание ,уважение ,взаимовыручка да и секреты кудато отошли , отошли вместе с закрытыми темами . Короч дружба есть и если у вас её нет , то возможно пора что-то менять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 02:11 (ссылка)
Glyck_spb, Вот это тоже верно!!!...А ты у меня здесь впервые....? Ну я рада тебя видеть...!!!Заходи по чаще...
Ответить С цитатой В цитатник
Американочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 03:47 (ссылка)
Мой лучший друг девчонка, но все остальные друзья парни... И так было всегда. Не знаю почему я с другими девчонками не сдруживаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_милая_Алиса   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 08:51 (ссылка)
Не знаю,я не верю в такую дружбу!Обыччно бывает так,ты дружишь с парнем,считаешь его лучшим другом,он делает вид,что тоже!А потом оказываеться,что на самом деле он уже несколько лет вашей дружбы,пылает к тебе любовью!Или наоборот,мне очень сильно нравился парень,но он относился ко мне тока как к лучшей подруге,я с ним несколько лет дружила,а потом не выдержала,и все рассказала ему,ну не могла я смотреть как целуеться с другими девченками стоя рядом со мной,но он ведь не знал,что причиняет мне боль,он думал,что я просто его лучший друг!Таких случаев в моей жизни было много!Я не верю в дружбу между парнем и девушкой,но это только мое личное мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Американочка
Мой лучший друг девчонка, но все остальные друзья парни... И так было всегда. Не знаю почему я с другими девчонками не сдруживаюсь...

Я вот с девчонками вообще как то не умею дружить...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Очень_милая_Алиса
Не знаю,я не верю в такую дружбу!Обыччно бывает так,ты дружишь с парнем,считаешь его лучшим другом,он делает вид,что тоже!А потом оказываеться,что на самом деле он уже несколько лет вашей дружбы,пылает к тебе любовью!Или наоборот,мне очень сильно нравился парень,но он относился ко мне тока как к лучшей подруге,я с ним несколько лет дружила,а потом не выдержала,и все рассказала ему,ну не могла я смотреть как целуеться с другими девченками стоя рядом со мной,но он ведь не знал,что причиняет мне боль,он думал,что я просто его лучший друг!Таких случаев в моей жизни было много!Я не верю в дружбу между парнем и девушкой,но это только мое личное мнение!

Вот я тоже всё никак не могу сказать ему это, не и не скажу, потому, как знаю его отношение ко мне, просто друг я ему и всё...сказав, я боюсь его напугать...
Ответить С цитатой В цитатник
FunkY_MonkeY   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:41 (ссылка)
Да!Дружба есть!
Главное, чтобы оба осознавали то, что они друзья...и никакого секса=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение FunkY_MonkeY
Да!Дружба есть!
Главное, чтобы оба осознавали то, что они друзья...и никакого секса=)))

Вот это оч оптимистично...!Это радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:00 (ссылка)
Нет. Я не верю в такую дружбу. Одному из "дружащих" как правило хочется большего чем дружба, это в реале... но вот в инете верю только в дружбу и не верю в любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Нет. Я не верю в такую дружбу. Одному из "дружащих" как правило хочется большего чем дружба, это в реале... но вот в инете верю только в дружбу и не верю в любовь...

Вот у нас с тобой дружба в инете, от это класно...!:rev:
Ответить С цитатой В цитатник
FunkY_MonkeY   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:54 (ссылка)
Mazor,
Это на самом деле предрассудки!
Просто, скажу со своей позиции, т.е позиции пола мужского(коим я являюсь)...надо просто рассматривать девушку не как кусок мяса с различными привлекательными "деталями", а как человека!Не делать различий по половому признаку, и тогда будет тАААААкая дружба!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Mazor
Нет. Я не верю в такую дружбу. Одному из "дружащих" как правило хочется большего чем дружба, это в реале... но вот в инете верю только в дружбу и не верю в любовь...

Вот у нас с тобой дружба в инете, от это класно...!:rev:

Да, у нас дружба. И это классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение FunkY_MonkeY
Mazor,
Это на самом деле предрассудки!
Просто, скажу со своей позиции, т.е позиции пола мужского(коим я являюсь)...надо просто рассматривать девушку не как кусок мяса с различными привлекательными "деталями", а как человека!Не делать различий по половому признаку, и тогда будет тАААААкая дружба!

А если тебя постоянно расматривают, как кусок мяса?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_Серега   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Да конечно может быть...Я вот в основном с девушками общаюсь в универе...И могу им рассказать то,что не расскажу друзьям...Девушка(подружка) может тебя понять в некоторых аспектах лучше чем друг парень...Поэтому есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FunkY_MonkeY   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
Mazor, Значит надо менять окружение...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Любимый_Серега
Да конечно может быть...Я вот в основном с девушками общаюсь в универе...И могу им рассказать то,что не расскажу друзьям...Девушка(подружка) может тебя понять в некоторых аспектах лучше чем друг парень...Поэтому есть!!!

Это кому как!!!И это хорошо, что есть такие друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку