-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


...вот такой вот настрой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnKi_girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:54 (ссылка)
satti, you are the best !!! prosto kljevqj slova !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:56 (ссылка)
так и будет - я верю в это... чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение AnKi_girl
satti, you are the best !!! prosto kljevqj slova !!! :)

Вот я теперь так решила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
так и будет - я верю в это... чмок...

Спасибо, я тоже верю, что у меня на это хватит сил!Чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Американочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение Satti

Когда-нибудь все мои мечты осуществляться,те, кто причинил мне боль поплатятся, тот,кого любила, люблю, а может быть и еще буду любить будет с мной,а те, кто мне были близки будут поддерживать меня и защищать…


Это слова по которым я и живу=))
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 05:26 (ссылка)
И это будет скоро. Надо просто дождоться. Прорваться сквозь все невзгоды и потери, через всю грязь и фшивость этого мира. Вытерпеть это и наступит ПОЛНАЯ гармония в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Американочка
Исходное сообщение Satti

Когда-нибудь все мои мечты осуществляться,те, кто причинил мне боль поплатятся, тот,кого любила, люблю, а может быть и еще буду любить будет с мной,а те, кто мне были близки будут поддерживать меня и защищать…


Это слова по которым я и живу=))

Правильно, есть слова, и фразы, по которым люди не только живут, но и учатся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение EnergizeR63
И это будет скоро. Надо просто дождоться. Прорваться сквозь все невзгоды и потери, через всю грязь и фшивость этого мира. Вытерпеть это и наступит ПОЛНАЯ гармония в душе...

Она наступит только верь в это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skrewdriver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:58 (ссылка)
ну что ж - оптимистично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Обязательно осуществятся... просто надо быть уверенным в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
Все так и будет!
Аминь!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
Верно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
кто причинил мне боль поплатятся


пришли их фото и где чаще всего они появляются(заказ принят)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Прости тех кто причинил тебе боль и все придет остальное
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Skrewdriver
ну что ж - оптимистично =)

Ну как сказать, не очень, но есть малость!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Обязательно осуществятся... просто надо быть уверенным в этом...

Я по большому счёту всегда добиваюсь чего хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
Все так и будет!
Аминь!:super:

Будет, будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Верно сказано!

Вот именно, что верно...!
Ответить С цитатой В цитатник
Skrewdriver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Skrewdriver
ну что ж - оптимистично =)

Ну как сказать, не очень, но есть малость!

... и пить малость >;->
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение микола_питерский
кто причинил мне боль поплатятся


пришли их фото и где чаще всего они появляются(заказ принят)

Ты меня хочешь защитить???Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Dionis77
Прости тех кто причинил тебе боль и все придет остальное

Да некоторых я простила, но не забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Skrewdriver
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Skrewdriver
ну что ж - оптимистично =)

Ну как сказать, не очень, но есть малость!

... и пить малость >;->



, ну тогда выпьем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skrewdriver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
За мечты и немного оптимистичности =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Skrewdriver
За мечты и немного оптимистичности =)

Вот точно.... А тебя я вижу впервые....Рада видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Skrewdriver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Взаимно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastassja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
horowo skazano...ti o4en milaja.Priezai v Tln..htja ja v Rige every mesjac
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
непонятно мне'
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку