-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Как вы относитесь к свободе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


микола_питерский   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:18 (ссылка)
100% правда! только кому кроме тебя это приносит радость феминистка ты наша!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение микола_питерский
100% правда! только кому кроме тебя это приносит радость феминистка ты наша!

Может я и такая, зато правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 06:19 (ссылка)
для меня вообще свобода самое важное...с тобой полностью согласна))То, ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая - это жизнь и свобода...(многоточию respect)
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
хм..Свобода - это счастье...по другому я и подумать не могу...
свобода от стереотипов, от предрассудков...
от всего что тебе делать не хочется...
прежде всего важна внутренняя свобода...и уж физическая тоже не помешает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
Любите свободу... она хоть жрать не просит...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька:)
для меня вообще свобода самое важное...с тобой полностью согласна))То, ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая - это жизнь и свобода...(многоточию respect)

Сначало надо через многое пройти, а потом можно и всё другое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
хм..Свобода - это счастье...по другому я и подумать не могу...
свобода от стереотипов, от предрассудков...
от всего что тебе делать не хочется...
прежде всего важна внутренняя свобода...и уж физическая тоже не помешает!!!

Внутренняя, это очень много значит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ultimatum
Любите свободу... она хоть жрать не просит...

Ну я думаю. придёт время и она попроит!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
Для меня свобода - это не жизнь за свои деньги или что-то в этом роде...
Это психологическая свобода! - выражающаяся в том, что можешь бросить ВСЁ и ВСЕХ, если того пожелаешь. Забыть ВСЁ! И начать заново. Когда не один человек на земле НЕ сможет заставить Тебя, зделать что-либо супротив Твоей воле. Так как ему просто нечем будет Вас напугать!
Вы Абсолютно свободны!!!
Это тяжело понять и тяжело достичь.
Я бы даже сказал, что абсолютная свобода недостижима.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Для меня свобода - это не жизнь за свои деньги или что-то в этом роде...
Это психологическая свобода! - выражающаяся в том, что можешь бросить ВСЁ и ВСЕХ, если того пожелаешь. Забыть ВСЁ! И начать заново. Когда не один человек на земле НЕ сможет заставить Тебя, зделать что-либо супротив Твоей воле. Так как ему просто нечем будет Вас напугать!
Вы Абсолютно свободны!!!
Это тяжело понять и тяжело достичь.
Я бы даже сказал, что абсолютная свобода недостижима.

Может и не достижима, такая, а простая думаю достижима!!!Ты же полностью свободин, или нет?
У тебя нет каких либо прочин, чтоб чувствовать не волю!Может это и не так, я просто предпологаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
Я не свободен, пока я зависим:
От родителей *(есть такое немного)
От общества
От обше-принятых мер и приличий
От чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
_SIN_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
Человек без свободы не живёт а существует!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
Так свобода от чего , я чтото не понял...от желания родителей помочь тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
Свобода! Хммм...
Страна утопия!
Каждый определяет себе свою свободу! В этом и есть она! Для меня лично это именно так!
Если ты себе сам можеш позволить быть свободным а не выгледить так:
- Неет! Меня мама не поймёт
- Неет! Я же должен сидеть в офисе!
- Да нууу... Этого же непоймут соседи.
и т.д.
Если ты сам себе режисёр даже будуючи под прессом бытовухи, и причём ты не вступаеш и не вызываеш конфликтов, то ты настоящий дзен буддист, истинный самурай (на своём пути) и ещё реальный ЧЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
для меня свобода - это очень важно (свобода в меру и по принципам). если ее кто-то ущимляет - я начинаю "задыхатся". Хотя в слово "свобода" каждый вкладывает тот смысл, который ему нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Я не свободен, пока я зависим:
От родителей *(есть такое немного)
От общества
От обше-принятых мер и приличий
От чувств.

Ну ладно, это так и я спорить не буду, это твоё мнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение _SIN_
Человек без свободы не живёт а существует!

Вот правда, так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Dionis77
Так свобода от чего , я чтото не понял...от желания родителей помочь тебе?

Когда то надо жить самой а не от них зависеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
Свобода! Хммм...
Страна утопия!
Каждый определяет себе свою свободу! В этом и есть она! Для меня лично это именно так!
Если ты себе сам можеш позволить быть свободным а не выгледить так:
- Неет! Меня мама не поймёт
- Неет! Я же должен сидеть в офисе!
- Да нууу... Этого же непоймут соседи.
и т.д.
Если ты сам себе режисёр даже будуючи под прессом бытовухи, и причём ты не вступаеш и не вызываеш конфликтов, то ты настоящий дзен буддист, истинный самурай (на своём пути) и ещё реальный ЧЕ.

Вот точно, это не свобода, если ты боишся за окружаущих...
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
Satti, нет, не попросит, ведь на то она и свобода, ведь она, как и её смысл свободна от всего и от всех, она сама по себе, а нас наделяет своим преимуществом
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Di
для меня свобода - это очень важно (свобода в меру и по принципам). если ее кто-то ущимляет - я начинаю "задыхатся". Хотя в слово "свобода" каждый вкладывает тот смысл, который ему нужен...

Вот именно, каждый её представляет по своему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ultimatum
Satti, нет, не попросит, ведь на то она и свобода, ведь она, как и её смысл свободна от всего и от всех, она сама по себе, а нас наделяет своим преимуществом

Может и наделяет, только не всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
Satti, ну а как ты хотела, за всё надо бороться
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 05:24 (ссылка)
Сати, а почему написано от мужского рода???
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Сати ты наверное имела ввиду душевную свободу!.
Находясь в зависимости от чувства к какомуто человеку невольно организм привыкает к какомуто им (чувством) вырабатываемому гармону! Серотонин - страшная штука (обильное его выделение наблюдается при эмоциональных нестабильностях - т.е. влюблённость или наоборот расставание) Знаеш врачи рекомендуют физические упражнения! Бег и пр.
Попробуй!
Ведь верно же! Пойди попой серинады ночью если весь вечер бежал 20Км. :-)
Выше нос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_мечте   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
свобода должна быть внутри тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Адс   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)

К свободе, кажется, у всех
отношения однотипное: все хотят ее получить. Но я придерживаюсь мнения, что настоящая свобода - это свобода собственного ограничения, поскольку принимая то или иное решение, соответственно ставишь себя в какие-то рамки.
Но для большинства... Свободу можно расшифровать как беспредел. И мало кто задумывается на тему того, что некоторыми своими "свободами" они ставят под зависимость других людей.
А если взять лично мое отношение... А-ха, я могу сказать, что я стремлюсь к свободе. Верней, даже к двум :)
Первая: некоторое чувство, которое возникает у меня, когда едешь по дороге и сам решаешь, куда тебе свернуть, когда ветер в лицо, когда не чувствуешь даже малейшей связи с землей, кажется, что еще чуть-чуть - и оторвешься от земли, отправишься туда, где будешь
по-настоящему счастлив... И бывает порой очень сложно убедить самому себя, что рано или поздно, но всегда нужно возвращаться... Подобное также можно почувствовать, когда стоишь на крыше многоэтажки, смотришь вниз и знаешь, что здесь тебя мало кто достанет, вмешается в твои мысли...
А о второй знаю только я и она сама :)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку