-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Депрессия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Солнышко, что-то в последнее время
у нас с тобой одни настроения...:(
Надеюсь, вскоре, они изменятся..
Не грусти!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Солнышко, что-то в последнее время
у нас с тобой одни настроения...:(
Надеюсь, вскоре, они изменятся..
Не грусти!:)

Вот и не знаю, может и пройдёт!!!У меня эта работа все силы забирает!!!
Будум держаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_милая_Алиса   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Не грусти,со мной иногда такая же фигня происходит и тоже периодами!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Очень_милая_Алиса
Не грусти,со мной иногда такая же фигня происходит и тоже периодами!

Да у меня последнее время оч часто такое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
может в азию пора приехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение микола_питерский
может в азию пора приехать?

Может и надо, подумай над этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliane_Enigma   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
Адреналин убивает дипресию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Сатти я погляжу Вас колбасит не по детски!
Последний пост в этой ветке 100% правда!
Вот меня например спасает экстрим! Адреналин выводит из любого индивида все придатки и последствия депрессии (в том числе и саму ЕЁ). Может Вам пора пойти на курсы вождения, попрыгать с паращютом или походить в секцию дайвмастера какогото? Там столько интересного илюдей столько интерессных!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliane_Enigma   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
DeepDiver, и я про это!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку