| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dionis77
Ты марихуану куришь?)
Исходное сообщение AmalFeyA
Всю жизнь мечтаю попасть на пляжную вечеринку,
где все в парео, купальниках, плавках...
Можно, конечно, амфетаминовый и закат и рассвет, а
можно и кокаиновый!!!:)
Исходное сообщение Жучила
Ой, я против амфетаминов...
Лучше пивной закат и рассольный рассвет.
Правда не так красиво как амфетаминовыыыый...
Но есть одно "но", не так сильно сажалеть о бурно проведёной ночи приходится.
всё, Хочу в небо! Только устану туда взбираться, лифт бы хоть скоростной придумали?!
А ведь потом ещё падать придётся...
Исходное сообщение AmalFeyA
Satti, с этим не поспоришь!:)
мало того, он один из лучших и весёлых мужчин ЛиРу!
Исходное сообщение 00x
дВИГАЙ В гОЛЛАНДИЮ)))
Сегодня наша делегация фанов вернулась, там завались всякой травы, колес и прочего приятного.
Кстати розы там стоят 0,25 евро.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |