-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Прорвало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionis77   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Ты марихуану куришь?)
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Всю жизнь мечтаю попасть на пляжную вечеринку,
где все в парео, купальниках, плавках...
Можно, конечно, амфетаминовый и закат и рассвет, а
можно и кокаиновый!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Dionis77
Ты марихуану куришь?)

А что, заметно?
Вообщето, нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Всю жизнь мечтаю попасть на пляжную вечеринку,
где все в парео, купальниках, плавках...
Можно, конечно, амфетаминовый и закат и рассвет, а
можно и кокаиновый!!!:)

Нет, мне лучше простой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
Все там будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Ultimatum, Воть только вас там не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
...это почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
Ой, я против амфетаминов...
Лучше пивной закат и рассольный рассвет.
Правда не так красиво как амфетаминовыыыый...
Но есть одно "но", не так сильно сажалеть о бурно проведёной ночи приходится.

всё, Хочу в небо! Только устану туда взбираться, лифт бы хоть скоростной придумали?!
А ведь потом ещё падать придётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
Ultimatum, ААА!будите, то я тогда прыгать от счастья буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Ой, я против амфетаминов...
Лучше пивной закат и рассольный рассвет.
Правда не так красиво как амфетаминовыыыый...
Но есть одно "но", не так сильно сажалеть о бурно проведёной ночи приходится.

всё, Хочу в небо! Только устану туда взбираться, лифт бы хоть скоростной придумали?!
А ведь потом ещё падать придётся...

А я согласна с тобой туда идти, пешком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
Жучила, Да ты, я смотрю, в курсе бурных ночей
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
AmalFeyA, А он у нас единственный и есть романтик, представитель мужского пола!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
Satti, с этим не поспоришь!:)
мало того, он один из лучших и весёлых мужчин ЛиРу!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Satti, с этим не поспоришь!:)
мало того, он один из лучших и весёлых мужчин ЛиРу!

Да не то слово, просто класный парниша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Прорвало... Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
дВИГАЙ В гОЛЛАНДИЮ)))
Сегодня наша делегация фанов вернулась, там завались всякой травы, колес и прочего приятного.
Кстати розы там стоят 0,25 евро.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
дВИГАЙ В гОЛЛАНДИЮ)))
Сегодня наша делегация фанов вернулась, там завались всякой травы, колес и прочего приятного.
Кстати розы там стоят 0,25 евро.

LI 3.9.25

Воть надо подумать об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:48 (ссылка)
Прикольная картинка!
Старвей ин хевн! Всё хорошо в меру! Если курение травы не в тягость тебе и окружению, глотаткльный рефлекс положительно взаимодействует с настроением и кошельком, то почему бы и нет!
Главное помнить, что всё рано или поздно заканчивается! и Кайф и даже прикольные пляжные вечерухи... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку