-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Добро и Зло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionis77   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Откуда цитата?)
Ответить С цитатой В цитатник
MarSHa   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:19 (ссылка)
Забыла написать тебе про твой один поступок ( про дет.дом и игрушки). Молодец, хорошо поступила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dionis77
Откуда цитата?)

Это не откуда, просто так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
MarSHa, Спасибки тебе, я стараюсь длать как лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
да..я с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:48 (ссылка)
хм... согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Есть такое
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
Женюнчик, Воть как бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
_холодная_, Гдето может и да...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
Лэили, Вот как хорошо, что ты согласна со мной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Slyder, Вот у меня как раз именно это и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
Такие мысли меня посещали. Эт. точно.
Только немного в другом контексте.
Есть зло есть добро, но и там где зло, оно не одно.
Так что же, дружба между двумя Злами?
Дружба - это добро...
И что тогда зло, а что добро?
Запутанно, как то получалось.
Сатти - ты класно сказала. Теперь мне всё понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Такие мысли меня посещали. Эт. точно.
Только немного в другом контексте.
Есть зло есть добро, но и там где зло, оно не одно.
Так что же, дружба между двумя Злами?
Дружба - это добро...
И что тогда зло, а что добро?
Запутанно, как то получалось.
Сатти - ты класно сказала. Теперь мне всё понятно))

Кстати, у тя тоже запутано порой!!!
Рада, что ты понял!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку