| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dionis77
Откуда цитата?)
Исходное сообщение Жучила
Такие мысли меня посещали. Эт. точно.
Только немного в другом контексте.
Есть зло есть добро, но и там где зло, оно не одно.
Так что же, дружба между двумя Злами?
Дружба - это добро...
И что тогда зло, а что добро?
Запутанно, как то получалось.
Сатти - ты класно сказала. Теперь мне всё понятно))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |