| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ~Кися~
хорошие слова...))
Исходное сообщение Lego_Piter
А "симпы" по-моему, все неподписанные. Так, по крайней мере, в "симпатичных" правилах написано
Исходное сообщение Женюнчик
просто офигенские слова
Исходное сообщение Жучила
верно)
Исходное сообщение 00x
Я присылал)))) Идаже почти подписанную))))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |