Ultimatum обратиться по имени
Среда, 16 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Держись, скоро ведь лето... кому сейчас легко? вот я тоже хотел летом отдохнуть, домой поехать...но два дня назад сказали, что из-за сессии и практики, летом на отдых нам дают только 3 недели и это после 11 месяцев безостановочной учёбы... а сегодня ещё сказали, что по математике опять экзамен, уже 4 по счёту за 2 года, и только у нашей группы... не радует совсем... дико изматывает.Взять хотя бы ту же работу, вот ты каждый день работаешь, работа однообразна и ты уже заранее знаешь, как с ней справляться, а в учёбе каждый преподаватель хочет, чтоб его предмет знали лучше всех остальных, поэтому приходится приспосабливаться на ходу, быть альтернативным...в общем тяжело... очень