-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


День новый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Di   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ну ничего... ты держись! Все будет ОК. А то что с другом помирились - это супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Di
Ну ничего... ты держись! Все будет ОК. А то что с другом помирились - это супер!

Воть я тоже рада!!!Спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:38 (ссылка)
знаешь ты молодец!!!!!!
нашла в себе вовремя силы..так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
знаешь ты молодец!!!!!!
нашла в себе вовремя силы..так держать)

Я стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Держись, скоро ведь лето... кому сейчас легко? вот я тоже хотел летом отдохнуть, домой поехать...но два дня назад сказали, что из-за сессии и практики, летом на отдых нам дают только 3 недели и это после 11 месяцев безостановочной учёбы... а сегодня ещё сказали, что по математике опять экзамен, уже 4 по счёту за 2 года, и только у нашей группы... не радует совсем... дико изматывает.Взять хотя бы ту же работу, вот ты каждый день работаешь, работа однообразна и ты уже заранее знаешь, как с ней справляться, а в учёбе каждый преподаватель хочет, чтоб его предмет знали лучше всех остальных, поэтому приходится приспосабливаться на ходу, быть альтернативным...в общем тяжело... очень
Ответить С цитатой В цитатник
_SIN_   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
Satti, Рад что у тебя всё хорошо!:) отношения нужно беречь!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение _SIN_
Satti, Рад что у тебя всё хорошо!:) отношения нужно беречь!

Спасибки на добром слове!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ultimatum
Держись, скоро ведь лето... кому сейчас легко? вот я тоже хотел летом отдохнуть, домой поехать...но два дня назад сказали, что из-за сессии и практики, летом на отдых нам дают только 3 недели и это после 11 месяцев безостановочной учёбы... а сегодня ещё сказали, что по математике опять экзамен, уже 4 по счёту за 2 года, и только у нашей группы... не радует совсем... дико изматывает.Взять хотя бы ту же работу, вот ты каждый день работаешь, работа однообразна и ты уже заранее знаешь, как с ней справляться, а в учёбе каждый преподаватель хочет, чтоб его предмет знали лучше всех остальных, поэтому приходится приспосабливаться на ходу, быть альтернативным...в общем тяжело... очень

Тяжало в учении, легко в бою!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: День новый... Среда, 16 Марта 2005 г. 09:32 (ссылка)
Скажу по опыту, лучше особо долго не копить в себе. Иначе можно язву заработать)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
Скажу по опыту, лучше особо долго не копить в себе. Иначе можно язву заработать)))

LI 3.9.25

А я и не коплю, вот с вами делюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; День новый... Среда, 16 Марта 2005 г. 13:14 (ссылка)
С партнером тоже делиться нужно, иначе недосказанность приводит к срывам

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Поздавляю! молодец что помирилась!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
С партнером тоже делиться нужно, иначе недосказанность приводит к срывам

LI 3.9.25

Может если у меня он был бы, я с нем и поделилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; День новый... Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
А что мешает обзавестись?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку