-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


....вот не только всё плохо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionis77   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
Ты такая интересная Сатишка)))прикольная....чтоже за монстр то такой которому ты не угодила... навернео он просто тебя не понимает... плюнь...не обращай внимания...будь такой как ты есть...ты супер))) кисс тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:56 (ссылка)
Солнце, да ты что!!! Что за мысли! Повесится это неэстэтично. Гы, кхм, прости глупые шутки. ;) Все наладится. Да ты их больше слушай, такого напредлагают. :D А еще на всех не угодишь. Все будет хорошо, банально, но прада. ;) И потом, как сама говоришь все что не делается, все к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Dionis77
Ты такая интересная Сатишка)))прикольная....чтоже за монстр то такой которому ты не угодила... навернео он просто тебя не понимает... плюнь...не обращай внимания...будь такой как ты есть...ты супер))) кисс тебя))

Может я и плюну, но мне это не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
Солнце, да ты что!!! Что за мысли! Повесится это неэстэтично. Гы, кхм, прости глупые шутки. ;) Все наладится. Да ты их больше слушай, такого напредлагают. :D А еще на всех не угодишь. Все будет хорошо, банально, но прада. ;) И потом, как сама говоришь все что не делается, все к лучшему.

Воть это тоже верно! Ему я не угодила, сказал что я нос задираю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
Когда ко мне приходят мысли повесится, я хихикнув (xi-xi-xi)... перекладываю их на других (на тех кто мне их навеял).
И всё снова мило и жизнерадостно!=))
Вот.

Сатти - Сосиски в тесте это чудо =)))) И ПиЦЦа.
прям как в сказке себя ощущать начинаешь!
Хм, о чём это - я? Ах млин! Я же уже 5-ть часов ничего не ел!!!
1:14 ночи *перерыв на ужин*
Ты подала мне - отличную идею!!!
Поем и тоже уборкой займусь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
Если на каждого обращать столько внимания, в конце концов ничего не останется... они этого добиваются, а ты будь выше, они будут стараться, а ты не обращай внимания, они занервничают, а ты улыбнись, они начнут убегать, а ты засмейся... им также страшно, как и тебе перед ними... они проиграют
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Когда ко мне приходят мысли повесится, я хихикнув (xi-xi-xi)... перекладываю их на других (на тех кто мне их навеял).
И всё снова мило и жизнерадостно!=))
Вот.

Сатти - Сосиски в тесте это чудо =)))) И ПиЦЦа.
прям как в сказке себя ощущать начинаешь!
Хм, о чём это - я? Ах млин! Я же уже 5-ть часов ничего не ел!!!
1:14 ночи *перерыв на ужин*
Ты подала мне - отличную идею!!!
Поем и тоже уборкой займусь ;)

Воть покушай хорошо!!! А мысль хорошая...Подумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ultimatum
Если на каждого обращать столько внимания, в конце концов ничего не останется... они этого добиваются, а ты будь выше, они будут стараться, а ты не обращай внимания, они занервничают, а ты улыбнись, они начнут убегать, а ты засмейся... им также страшно, как и тебе перед ними... они проиграют

Мне сестра всегда говорит, что надо улыбаться, людей это десит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:11 (ссылка)
Зайка,я тебя лю! Не расстраиайся,пожалуйста!А то мне ещё хуже становится!если ты кому-то одному не угодила это не значит,что ты-плохая...ты-человек и не можешь быть идеальной!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: ....вот не только всё плохо.... Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:00 (ссылка)
Лучше выпить приятного чего-нибудь, и в теплую ванночку с травками)))))
А там глядишь - жизнь налаживается))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Ты ведь хорошо провела время на горке, весилилась, жизнь прекрастна, нужно научится замечать её прелести и тогда плохих мыслей просто не должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение red-girl
Зайка,я тебя лю! Не расстраиайся,пожалуйста!А то мне ещё хуже становится!если ты кому-то одному не угодила это не значит,что ты-плохая...ты-человек и не можешь быть идеальной!

Но мы решили так, и так лучше наверное! А неугодила я, одному, он знает, кто это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
Лучше выпить приятного чего-нибудь, и в теплую ванночку с травками)))))
А там глядишь - жизнь налаживается))))

LI 3.9.25

Воть мне Жучила тоже это предлогал, как только настроение будут я так и зделаю!!!А то деже и не прёт на это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Ты ведь хорошо провела время на горке, весилилась, жизнь прекрастна, нужно научится замечать её прелести и тогда плохих мыслей просто не должно быть...

Да, это хорошо было, но только на один день...
Я сегодня всё опять так же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_милая_Алиса   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:54 (ссылка)
Ну,вот,я к тебе и зашла,и даже стала твоим ПЧ!Кстати,солнце спасибки за симпашку!
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
Satti, что за мысли за такие... получай позитив!!! неси позитив!!! отталкивай негатив!!! как у тебя сегодня замечательно прошёл день... просто чудно!!! у меня просто времени на это не хватает... подруга - помиритесь, а в разлуке поймёте как вам плохо друг без друга... зато какой замечательный момент примирения!!! а что касается ПЧ... ну что ж... на всех не угадишь!!!

посылаю тебе свой позитив!!! улыбнись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
Очень_милая_Алиса, Заходи ко мне по чаще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение zanozzka
Satti, что за мысли за такие... получай позитив!!! неси позитив!!! отталкивай негатив!!! как у тебя сегодня замечательно прошёл день... просто чудно!!! у меня просто времени на это не хватает... подруга - помиритесь, а в разлуке поймёте как вам плохо друг без друга... зато какой замечательный момент примирения!!! а что касается ПЧ... ну что ж... на всех не угадишь!!!

посылаю тебе свой позитив!!! улыбнись!!!

Спасиб за поддержку, мне уже лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lego_Piter   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
"здоровый румянец,сосиськи в тесте,река света струилась,приближение сказки", а затем резко "Зачем жить тогда??? Когда я уже чуть ли не врагом стала...
Может точно повешаться". Что это тебя так кидает резко?
Мало ли кто чего сказал? Поменьше слушай. И не суди о людях по словам, обращай внимание только на дела. А на слова - наплюй и забудь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку