-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Прощение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionis77   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:41 (ссылка)
Бог простит
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
Ага, прощаю -Тебя
Ангел))
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
За что???
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Dionis77
Бог простит

ЭТО ВЕРНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Ага, прощаю -Тебя
Ангел))

Спасибо тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение _холодная_
За что???

Ну мало ли за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 02:06 (ссылка)
и ты нас прости)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
и ты нас прости)

Прощены....
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:02 (ссылка)
Я тебя люблю,ты мя не обижала....ты меня прости тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:57 (ссылка)
Satti, и ты меня... за все...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение red-girl
Я тебя люблю,ты мя не обижала....ты меня прости тож!

Я тя тоже лю,,..И прощена!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia18
Satti, и ты меня... за все...

И ты меня за всё...
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:15 (ссылка)
Satti, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение red-girl
Satti, =)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку