-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Зделала, как сказали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JUNIORdapg   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Начни с меня))
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
и про меня расскажи))
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Опачки! Ооочень интересно про себя послушать! Всегда всем такой вопрос задаю! С удовольствием и от тебя послушаю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
Начни с меня))

Воть, если ты не удалишь дневник, просто цены нет тебе тогда!!! Симпотичный , и интересный дневничок!!! Знаю только то, что ты мой новый ПЧ!!!И не парься по пустякам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
JUNIORdapg, А надо оставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение WHITE_COFEE
и про меня расскажи))

Просто Солнышко Лиру, всегда весёлая и просто позитифффффф!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Зделала, как сказали... Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
ну слушаю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Опачки! Ооочень интересно про себя послушать! Всегда всем такой вопрос задаю! С удовольствием и от тебя послушаю...))))

Ну ты случай просто уникальный!!! С тобой хоть на разведку, хоть на войну. Просто Лапка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
JUNIORdapg, А надо оставить?

Ну это тебе решать, а к кому я буду ходить??? ты мой новый ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
ну слушаю

LI 3.9.25

Хе! Нуть просто безбашенный малец. Слова кончаются! Я тя люблю!!! Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
Satti, многословно :) Хех :) И я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Satti, многословно :) Хех :) И я тебя люблю!

Краткость сестра таланта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
Satti, Спасибо, моя милая! Если понадоблюсь, зови!!!!:)
Я вот тока не совсем поняла, что дальше с этим делать?? Опубликовать у себя в ДВ твоё мнение на мой счёт и так же предложить всем спросить моего??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
интересное кино
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Satti, Спасибо, моя милая! Если понадоблюсь, зови!!!!:)
Я вот тока не совсем поняла, что дальше с этим делать?? Опубликовать у себя в ДВ твоё мнение на мой счёт и так же предложить всем спросить моего??=)

Да, так и делай, я тоже спрошу тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Satti, а можно я не буду у себя в дневнике это безобразие устраивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
интересное кино

Ну симпу пока не дал, я и не прошу! Малец как отбойный молоток, интересный!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
Satti, а можно я не буду у себя в дневнике это безобразие устраивать?

Как хочешь, я б спросила у тя, мнение о себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Satti, оно еще не сложилось
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
Chamber_V, Ну значить и не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
да пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
Satti, пасиб,зай!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение WHITE_COFEE
Satti, пасиб,зай!)))))

Всегда рада тебя видеть у себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
Satti, абсолютно взаимно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
Satti, очень интересно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
skazi pro menja 4to-nibud !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
а интересно что про меня..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zukan   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Satti ты глупая маленькая девочка создавать такие тупые посты, как ты можешь что то рассказать если ты нихера не знаешь. Вот дети вам что делать нехер?
Ответить С цитатой В цитатник
_SIN_   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Хочу узнать кто же я на самом деле?!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Zukan
Satti ты глупая маленькая девочка создавать такие тупые посты, как ты можешь что то рассказать если ты нихера не знаешь. Вот дети вам что делать нехер?

Ты не прав! При чём тут глупость?? Люди, которые спрашивают её мнения, в отличие от тебя, ведут свои дневники откровенно и давно! Так что общее мнение составить нетрудно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку