Зделала, как сказали... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение JUNIORdapg
Начни с меня))
Исходное сообщение WHITE_COFEE
и про меня расскажи))
Исходное сообщение AmalFeyA
Опачки! Ооочень интересно про себя послушать! Всегда всем такой вопрос задаю! С удовольствием и от тебя послушаю...))))
Исходное сообщение JUNIORdapg
JUNIORdapg, А надо оставить?
Исходное сообщение DJ_Серж
ну слушаю
LI 3.9.25
Исходное сообщение DJ_Серж
Satti, многословно :) Хех :) И я тебя люблю!
Исходное сообщение AmalFeyA
Satti, Спасибо, моя милая! Если понадоблюсь, зови!!!!:)
Я вот тока не совсем поняла, что дальше с этим делать?? Опубликовать у себя в ДВ твоё мнение на мой счёт и так же предложить всем спросить моего??=)
Исходное сообщение Chamber_V
интересное кино
Исходное сообщение Chamber_V
Satti, а можно я не буду у себя в дневнике это безобразие устраивать?
Исходное сообщение WHITE_COFEE
Satti, пасиб,зай!)))))![]()
Исходное сообщение Zukan
Satti ты глупая маленькая девочка создавать такие тупые посты, как ты можешь что то рассказать если ты нихера не знаешь. Вот дети вам что делать нехер?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |