-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вот это совсем меня выбесило!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Серж   обратиться по имени Re: Вот это совсем меня выбесило!!! Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
Пора уходит из инета.. я про себя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
не переживай!!! все мы знаем, что всё это фигня, что они пишут... главное, что мы любим тебя!!! сейчас пойду пообщаюсь с этими...
ты очень хорошая, а они это не ценят и завидуют!!!
чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
люди странные... и чего им не живется спокойно...непонимаю.. лишь бы грязью всех поливать... уроды...
...Сатти не переживай... я тебя лю...
...чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя

LI 3.9.25

Я уже давно об этом думала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот это совсем меня выбесило!!! Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
Хватит Лепольдить! Мочи всех!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение zanozzka
не переживай!!! все мы знаем, что всё это фигня, что они пишут... главное, что мы любим тебя!!! сейчас пойду пообщаюсь с этими...
ты очень хорошая, а они это не ценят и завидуют!!!
чмоки!!!

да с ними лучше и не связыватся, поверь мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
люди странные... и чего им не живется спокойно...непонимаю.. лишь бы грязью всех поливать... уроды...
...Сатти не переживай... я тебя лю...
...чмок...

У них этих странностей на валом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Satti, все вместе отомстим!!! вместе мы сила... ха-ха!!! банально, но верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Хватит Лепольдить! Мочи всех!

LI 3.9.25

да, я такая была, всё конец этому
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот это совсем меня выбесило!!! Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя
Я уже давно об этом думала!!!

Раньше, когда была ещё Fido была красота, никакой грязи..
Сейчас же инет просто кишит моральными уродами.. Куда не зайдёшь всюду грязь, фальш и обман!
ЛЮДИ! неужели Вам мало грязи в реальной жизни? Начерта переносить всё это сюда? Вот одна хорошая особенность человека, надо везде насрать! Чем больше я узнаю людей, тем меньше мне хочется им быть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение zanozzka
Satti, все вместе отомстим!!! вместе мы сила... ха-ха!!! банально, но верно...

Да урода два, вот и всё!Задницу надрать!:yahaha:
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя
Я уже давно об этом думала!!!

Раньше, когда была ещё Fido была красота, никакой грязи..
Сейчас же инет просто кишит моральными уродами.. Куда не зайдёшь всюду грязь, фальш и обман!
ЛЮДИ! неужели Вам мало грязи в реальной жизни? Начерта переносить всё это сюда? Вот одна хорошая особенность человека, надо везде насрать! Чем больше я узнаю людей, тем меньше мне хочется им быть...

LI 3.9.25

За что я тя люблю, так за то, что всегда говоришь, что думаешь, и не боишся последствий. Мне надоело, что об меня ноги она вытерает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот это совсем меня выбесило!!! Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Satti:
Исходное сообщение DJ_Серж
[QUOTE]Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя
Я уже давно об этом думала!!!

Раньше, когда была ещё Fido была красота, никакой грязи..
Сейчас же инет просто кишит моральными уродами.. Куда не зайдёшь всюду грязь, фальш и обман!
ЛЮДИ! неужели Вам мало грязи в реальной жизни? Начерта переносить всё это сюда? Вот одна хорошая особенность человека, надо везде насрать! Чем больше я узнаю людей, тем меньше мне хочется им быть...
За что я тя люблю, так за то, что всегда говоришь, что думаешь, и не боишся последствий. Мне надоело, что об меня ноги она вытерает!!!

Это инет, какие тут могут быть последствия?
Тут живых людей очень мало! Большиство просто образы.. Образы сознаний людей...
Мало кто тут такой же как в жизни... Это как игра: либо ты положительный герой, либо отрицательный.. кому что ближе... Мало кто играет здесь по правилам и образе себя самого... Тут мало кто остаётся самим собой, все хотят кем-то ещё.. Я вот этого не пойму, почему все так боятся себя?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
DJ_Серж, знаешь, от такой как эта дура всего можно здать, и последствий тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Вот это совсем меня выбесило!!! Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, знаешь, от такой как эта дура всего можно здать, и последствий тоже...

не знаю для кого, но меня она уж точно ничего не сделает? Ну чего она мне может сделать? Вирус прислать? Чего в первый раз чтоль :) Где-то меня обложить? Да пусть укакивается, от этого отношение людей, которые мне дороги, ко мне не поменяется... Туфта это всё :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:54 (ссылка)
Да бывает всякое.
Можно расстраиваться, но...
Тем кто от скуки про меня написал бы гадость, совершенно незачто.... просто так...
Не обьясняя своих действий.

Эх, я бы им отомстил!!!!
А так, я согласен с тобой, нехер им совать нос в личное!
Сати - Я тя тож, Лю))) И мне нравится то, что ты пишешь в своём дневнике.
Не злись на них, они просто отморозки. И не достойны твоего внимания!
Сплетничая о тебе они только всё ярче показывают окружающим, то какие они ничтожества

Гордись друзьями, ибо они помогут тебе - стоит только попросить!
Ненавидь врагов! Ибо ненависть к недостойным, заставляет меня жить!

Друзья - поддержка в жизни, а враги - стимул!
Я буду жить, пока последний из них не умрёт! (о своих врагах)

*(мысли..)
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
Да бывает всякое.
Можно расстраиваться, но...
Тем кто от скуки про меня написал бы гадость, совершенно незачто.... просто так...
Не обьясняя своих действий ...

Эх, я бы им отомстил!!!!
А так, я согласен с тобой, нехер им совать нос в личное!

Сати - Я тя тож, Лю))) И мне нравится то, что ты пишешь в своём дневнике.
Не злись на них, они просто отморозки. И не достойны твоего внимания!
Сплетничая о тебе они только всё ярче показывают окружающим, то какие они ничтожества

Гордись друзьями, ибо они помогут тебе - стоит только попросить!
Ненавидь врагов! Ибо ненависть к недостойным, заставляет меня жить!

Друзья - поддержка в жизни, а враги - стимул!
Я буду жить, пока последний из них не умрёт! (о своих врагах)

*(мысли..)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
Гадов везде хватает, стараешься не обращать на них внимание так они на голову лезут и оттуда грязью поливают. Правельно надо им давать достойный отпор !!!
Держись я с тобой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
Жучила, Ты не представляешь, как я рада, что ты мой друг!!! Ты всегда меня поддерживаешь!!!! Вот это настоящий друг, таких как ты, оч мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:42 (ссылка)
Satti, обидно за вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжж
Satti, обидно за вас)))

Да ну их!Пусть гонят!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
Да не без этого... все красивые девушки ли.ру это проходили. Мне очень жаль этих людей, они на столько глупы, что сами не понимают, что такими поступками в первую очередь делают хуже себе... лично я верю в феномен бумеранга
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Да не без этого... все красивые девушки ли.ру это проходили. Мне очень жаль этих людей, они на столько глупы, что сами не понимают, что такими поступками в первую очередь делают хуже себе... лично я верю в феномен бумеранга

О, это тчно, именно бумерангом им всё возвратится!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Satti,
Начнем с того,что я не предавал тебя:я высказался по поводу того,что реальность может отличаться от виртуала.Если ты решила,что я тебе враг,пусть так:просто я уже устал со всеми воевать и всем что-то доказывать.
И еще,если бы я захотел вмешаться в вашу личную жизнь,то столько бы грязного белья вытащил,что вокруг бы читатели задолбались глотать воздух от удивления.Мне это не нужно:вы живите как хотите. Личная жизнь ваше право и я не хочу на нее претендовать.
А на счет златоволоски,то ты с ней сама разбирайся.Я у себя написал,что ее слова расходятся с ее действиями.А звание человека,подходящему под такое определие:
"Пиздобол"
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Ёёёёё, и стоило мне только на день отойти куда-нибудь и уже мировая катастрофа)) Seb dima не отмазывайся, не прокатит свои мысли оставляй при себе в следующий раз, дабы не повторялись подобные ситуации, думай и отвечай за то, что говоришь, так как, если бы такое случилось в реале, то дело бы запахло судом) и глотать воздух пришлось бы тебе. А таких отмороженных, как златоволоска куча немеренная, просто кто-то умеет постоять за себя, а кто-то просто не любит связываться с такими людьми и правильно, так как поступает гораздо умнее. Лично мне пока не составляет труда посылать таких на х.... это даже весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Seb_dima
Satti,
Начнем с того,что я не предавал тебя:я высказался по поводу того,что реальность может отличаться от виртуала.Если ты решила,что я тебе враг,пусть так:просто я уже устал со всеми воевать и всем что-то доказывать.
И еще,если бы я захотел вмешаться в вашу личную жизнь,то столько бы грязного белья вытащил,что вокруг бы читатели задолбались глотать воздух от удивления.Мне это не нужно:вы живите как хотите. Личная жизнь ваше право и я не хочу на нее претендовать.
А на счет златоволоски,то ты с ней сама разбирайся.Я у себя написал,что ее слова расходятся с ее действиями.А звание человека,подходящему под такое определие:
"Пиздобол"

Знаешь, вытаскивай, что ты хочешь, мне уже всё равно.
Ты и она, одна шарашкина кантора!!!! Правильно, отморозки...Мне тебе нечего сказать, да и не хочется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ultimatum
Ёёёёё, и стоило мне только на день отойти куда-нибудь и уже мировая катастрофа)) Seb dima не отмазывайся, не прокатит свои мысли оставляй при себе в следующий раз, дабы не повторялись подобные ситуации, думай и отвечай за то, что говоришь, так как, если бы такое случилось в реале, то дело бы запахло судом) и глотать воздух пришлось бы тебе. А таких отмороженных, как златоволоска куча немеренная, просто кто-то умеет постоять за себя, а кто-то просто не любит связываться с такими людьми и правильно, так как поступает гораздо умнее. Лично мне пока не составляет труда посылать таких на х.... это даже весело)

От спасибо тебе!!!ты хоть на место его поставил, а мне с таким дкже и связоваться не хочеться! Тусть со своей подругой тусит, она умнее меня и с ней интереснее!Это не важно, что они грязь но Ли ру собирают, всё равно они лучше нас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 04:40 (ссылка)
Satti,
Я не буду доказывать тебе нечего.Мне все похеру.Абсолютно все.
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 04:50 (ссылка)
Satti,
И еще:мне пофиг на то,что мне сказали:он для меня никто и зовут его никак.Как в прочем и тебя с недавнего времени:Я уже видел твои амбиции и мне хватило.
Пусть эта свора пускает слюни у тебя в дневнике,мне не интересно,абсолютно.Ты из разряда тех,кто делает,а потом думает.Ты со мной так попадала уже 2 раза.
Признаю,ты уникум:я обычно после первого, шанса больше не даю.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Seb_dima
Satti,
Я не буду доказывать тебе нечего.Мне все похеру.Абсолютно все.

Как тебе, так в прочем и мне!!!Мне с тобой детей не крестить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку