Вот это совсем меня выбесило!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя
LI 3.9.25
Исходное сообщение zanozzka
не переживай!!! все мы знаем, что всё это фигня, что они пишут... главное, что мы любим тебя!!! сейчас пойду пообщаюсь с этими...
ты очень хорошая, а они это не ценят и завидуют!!!
чмоки!!!
Исходное сообщение Лэили
люди странные... и чего им не живется спокойно...непонимаю.. лишь бы грязью всех поливать... уроды...
...Сатти не переживай... я тебя лю...
...чмок...
Исходное сообщение DJ_Серж
Хватит Лепольдить! Мочи всех!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя
Я уже давно об этом думала!!!
Исходное сообщение zanozzka
Satti, все вместе отомстим!!! вместе мы сила... ха-ха!!! банально, но верно...
Исходное сообщение DJ_Серж
Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя
Я уже давно об этом думала!!!
Раньше, когда была ещё Fido была красота, никакой грязи..
Сейчас же инет просто кишит моральными уродами.. Куда не зайдёшь всюду грязь, фальш и обман!
ЛЮДИ! неужели Вам мало грязи в реальной жизни? Начерта переносить всё это сюда? Вот одна хорошая особенность человека, надо везде насрать! Чем больше я узнаю людей, тем меньше мне хочется им быть...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Satti:Исходное сообщение DJ_Серж
[QUOTE]Исходное сообщение Satti: [QUOTE]Исходное сообщение DJ_Серж
Пора уходит из инета.. я про себя
Я уже давно об этом думала!!!
Раньше, когда была ещё Fido была красота, никакой грязи..
Сейчас же инет просто кишит моральными уродами.. Куда не зайдёшь всюду грязь, фальш и обман!
ЛЮДИ! неужели Вам мало грязи в реальной жизни? Начерта переносить всё это сюда? Вот одна хорошая особенность человека, надо везде насрать! Чем больше я узнаю людей, тем меньше мне хочется им быть...
За что я тя люблю, так за то, что всегда говоришь, что думаешь, и не боишся последствий. Мне надоело, что об меня ноги она вытерает!!!
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, знаешь, от такой как эта дура всего можно здать, и последствий тоже...
Исходное сообщение Рыжж
Satti, обидно за вас)))
Исходное сообщение Mazor
Да не без этого... все красивые девушки ли.ру это проходили. Мне очень жаль этих людей, они на столько глупы, что сами не понимают, что такими поступками в первую очередь делают хуже себе... лично я верю в феномен бумеранга
Исходное сообщение Seb_dima
Satti,
Начнем с того,что я не предавал тебя:я высказался по поводу того,что реальность может отличаться от виртуала.Если ты решила,что я тебе враг,пусть так:просто я уже устал со всеми воевать и всем что-то доказывать.
И еще,если бы я захотел вмешаться в вашу личную жизнь,то столько бы грязного белья вытащил,что вокруг бы читатели задолбались глотать воздух от удивления.Мне это не нужно:вы живите как хотите. Личная жизнь ваше право и я не хочу на нее претендовать.
А на счет златоволоски,то ты с ней сама разбирайся.Я у себя написал,что ее слова расходятся с ее действиями.А звание человека,подходящему под такое определие:
"Пиздобол"
Исходное сообщение Ultimatum
Ёёёёё, и стоило мне только на день отойти куда-нибудь и уже мировая катастрофа)) Seb dima не отмазывайся, не прокатит свои мысли оставляй при себе в следующий раз, дабы не повторялись подобные ситуации, думай и отвечай за то, что говоришь, так как, если бы такое случилось в реале, то дело бы запахло судом) и глотать воздух пришлось бы тебе. А таких отмороженных, как златоволоска куча немеренная, просто кто-то умеет постоять за себя, а кто-то просто не любит связываться с такими людьми и правильно, так как поступает гораздо умнее. Лично мне пока не составляет труда посылать таких на х.... это даже весело)
Исходное сообщение Seb_dima
Satti,
Я не буду доказывать тебе нечего.Мне все похеру.Абсолютно все.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |