-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Самоуверенность и погоня за славай!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ничегонепонимаю   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:56 (ссылка)
ДА уж....терпеть таких не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:56 (ссылка)
Я тебя тож оч люблю!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
red-girl, А вот есть тут такая!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:21 (ссылка)
хи хи, ну что я может тоже славы хочу))) всегда хотела быть знаменитой, но я считаю, что стать такой можно, если вести дневник для читателй. я тоже не люблю таких людей, сегодня у тебя 10 место а послезавтра 10110
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, Вот и я о том же! Ради славы можно, если знаешь, что ты её дабъёшся! Ты не делаешь себе такую рекламу! Тебе это не надо, поверь! Кому ты нравишся, тот тебя найдёт и друзья же не отвернутся от тебя, только потому что твой рейтинг на 890 (например) месте, а не 5 или на 1 ! Ну сколько людей, столько и мнений!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
Значит у етой девочки не все впорядке с самооценкой. Она у нее занижена вот она и стремится быть получше. Таких людей много, а их поведение говорит только о наличии у них кучи комплексов... Мне жаль таких людей, им очень тяжело на самом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
Just_Di, Вот ты попала прямо в 10! Я с тобой полностью согласна! Выглядит вроде ничё, а умёшка нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
У всех нас есть комплексы... только, лично я, с ними борюсь! А им нужно просто поверить в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Just_Di, Ну это ей трудно будет! Она же самая самая!А мы тут просто так, от нечего делать!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
Сатти кинь мне в личку ссылку на ее дневник уж больно захотелось почитать, что она там пишет
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
А ты заметила, что такой дневник не один и не два?????????? Они есть. Просто люди в жизни ничего не значат, так хоть здесь себя показать. Это мое личное, субъективное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
olga_pogoda, Много, я знаю, но мне этот как то бросился в глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Satti, Интересно, чей же это!!! Ты заинтриговала........ Не пришлешь личную сноску на него??? Если это, конечно, этично.
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:14 (ссылка)
Хех, не могу осуждать таких людей как: "ищущие славы".
Я, вот, не ради дневника тут поселился, а для того чтобы фоты вывешивать. Но потом....
...потом я, поменял своё мнение!
Я пишу дневник, для себя и для других, не больше не меньше. Я выражаю свои мысли.
Я тоже хочу славы :D Ну уж точно, из кожи вон ради неё не полезу.
Мне важнее, то что люди пишут мне... просто, не ради славы.
Так, что Сатти я с тобой солидарен! Полностью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку