-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Весна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
Спасибочки !!! Тебя так же!! Тока пусть уж зима как-нить сама заберёт печаль подальше, а то уже сил не осталось!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
и тебя моя хорошая... и пусть эта весна будет лучше всех предыдущих...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
AmalFeyA, Ну пусть, и силы вернутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
Лэили, Спасибки, Солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Satti, Спасибо! Было бы замечательно, если бы это получилось сделать. У нас сегодня замечательный солнечный день!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
и тебя тоже !!!
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:23 (ссылка)
I tebya tozhe S VESNOI!!!!)))))))
Chmok
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Настёна   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
Спасиб.... И тебе много много.... Всего и побольше....
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
Поздрям тя ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
olga_pogoda, НАДО ВЕРИТЬ, И ЭТО ТАК И БУДЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Нахема, Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
WHITE_COFEE,
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
Питерская_Настёна, И тебе, пусть всё будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
Slyder, Спасибки за симпу!!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
и тебя с началом весны!!!
пусть она тебе принесет только хорошие моменты в твоей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, И тебе тоже, а главное спокойствия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
Satti, Да верю..................куда ж деваться??!! А без этого нельзя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку