-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ultimatum   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
Любовь ведь так хрупка и чем выше взлетаешь, тем больнее падать... и вот ты лежишь на осколках своего собственного сердца... боль..она разрывает твою душу и тело изнутри, но тебе уже не больно и ты смотришь в небо... в нежность и прекрасие его и тихо улыбаешься... будет новая попытка...
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Ты думаешь стоит? Даже если ты знаешь, что не услышишь ничего в ответ? (хотя предполагаешь, что у человека есть чувства)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
Ultimatum, Попытка может и будет но страшная!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
AmalFeyA, Я предпологаю, а может просто этого хочу! Знаю, что он нет!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Satti, Вот и я о том же.... Вчера вместо Люблю послала ему Бесчувственны МешоК!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
И все таки это прекрасные мысли и слова. Надо чаще их перечитывать, следовать, ну, хотя бы постепенно, всем этим советам. Жизнь - это ведь, действительно, прекрасная штука. Но, вот только не надо, чтобы сердце было вот таким: ледяным, стеклянным, прозрачным, без любви и эмоций, просто чистым ото всех переживаний и чувств. Оно может быстро и сильно разбиться или расстаять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
Эххх, но поздно, так поздно... mir ist kalt... zu kalt...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
olga_pogoda, Оно такое наверное потому, что эта любовь за частую не бывает взаимной! У меня именно так!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:29 (ссылка)
AmalFeyA, И какая реакция была???
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:30 (ссылка)
Ultimatum, Может и поздно, но всё таки попытка!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Satti, Не расстраивайся, милая!!! Значит это еще не твое. Просто он идиот, если не видит тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
olga_pogoda, Точно, идиот!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
Вот и не распыляйся на таких!!! Придет твой любимый единственный и подарит тебе свое сердце!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
olga_pogoda, Я надеюсь!:pri: так хотяб!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
Satti, И не только! Не может быть на свете до такой степени несправедливость!!!! Я в это кпорно верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку