-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


запрет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
прикольно... что еще скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:08 (ссылка)
Лэили, Ты что, зашла???
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:36 (ссылка)
реальненькая)))) весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Blind_Angel, расскажи, а как ты остановила этот ужас? хех!
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:25 (ссылка)
разбудил всю квартиру!!!!предупредила позно....я понял....слишком тороплюсь
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Действительно прикольно!!!!!! Ожидаешь чего-то другого!! Ну, явно не ЭТО!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Неудержался нажал ... Эх хорошая видимо подружка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
хи хи и ятоже зашла, просто бомба!!!
оборжаться можно, люблю такие штучки
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, а как избавилась? перезагрузиться пришлось?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Aleksia18, просто...нажала на крестик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Blind_Angel, как тй могла нажать, если всё егозило по экрану???
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Blind_Angel, Ага!веселуха!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
микола_питерский, Я рада, хоть комуто, было весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
olga_pogoda, Я тоже ждала всего, только не такого!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Mazor, Да есть такая гадинка!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: запрет!!! Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Прикол в том, что по сцылке рассылается ВИРУС)))))))
ЖМИТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ)))
А надпись соответствует)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
00x, Вот и лось же ты не бритый! Там не вирус!!!
Все тебе Это скажут!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; запрет!!! Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
запусти доктор веб
инфицирован файл you[1].js Trojan.NoClose
ну или не запускай))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:30 (ссылка)
00x, Да какой доктор веб уже 21 век! У меня поновей антивирус! Да и тебе следует, по новей приобрести!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Satti,
А зачем приобретать что-то новое,если старое хорошо с заразой борется?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Seb_dima, С твоей, но не с моей!
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
микола_питерский, Я рада, хоть комуто, было весело!

а у нас горе коля караченцев разбился!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Satti,
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
olga_pogoda, Вам я доступ открыла!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
Satti, Милая, так я там была, и до умопомрачения смеялась!!!! Я думаю, что такая информация даже до этого жирафа дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!! он-то и то понял и обомлел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку