-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


День просто удался!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
поздравляю с новыми покупками... и привет сестренке...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Лэили, Ага!Передам!:girl:
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Племяшка - супер))
(по моему у меня в квартире в России в 1 из комнат точ такие же обои!!)
Вот фотка:
http://www.liveinternet.ru/users/amelie_samara/post4241146/
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:08 (ссылка)
Amelie_Samara, Похоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:43 (ссылка)
поздравляю с хорошим днём =)))) Племяшка очень милый!
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:48 (ссылка)
Глазенки пуговки..... Здоровья и счастья ребятенку...
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
опс, а ты еще и замужем?? а я и не знала, клево)))
племяшка супер скоро и у меня такой будет
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
ой какой суперский ребятёнок)))лапочка просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
red-girl, Ой!этот день тоже прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Отрада-Севастополь, Да!он здоровенький!
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
племяшка самый-самый))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, Есть, скажу даже кто DJ_Серж
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Юлька:),Да, но такой балавун, ужасти!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
malishka_Ameli, Самый при самый, все его любят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
АдрианА_ЧелентанА, Есть, скажу даже кто DJ_Серж

хи хи ну я в принципе так и подумала)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Симпотичный малыш...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку