-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Одна моя знакомая, родив сына, доверила его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurpriZ   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
слушай...
эээт на самом деел так?
или просто прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
отличная такая бабушка,
у меня кстати в о дворе живет такой один пример
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
поучительно... мнеб такую бабушку....
так что он с котиком делал...???
Ответить С цитатой В цитатник
Zukan   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Спёрла на каком то сайте............
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
да уж....миленькая бабуся! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Zukan, Слушай, тебе что то не нравится???
Так не заходи ко мне в дневник!Я не впаду в депрессию!У меня есть друзья!Одним менше, скоро будет, и я не расстроюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
SurpriZ, Неповеришь, но на самом деле так и было!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, У меня сосед такой прикол ходячий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
AnKi_girl,
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
GRISLY_NEO, Звал, звал его, а он ушёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:33 (ссылка)
red-girl, такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
дети вообще запоминают все бысто... часто сталкиваешься с таким на улицах... иногда это очень грустно, а иногда очень смешн - вот как в этом случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Лэили, Честно, мне было смешно! ну бабули я думаю не очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:05 (ссылка)
Satti, хе-хе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Куруханчик   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:54 (ссылка)
прикольненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Куруханчик,
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
red-girl, Опаньки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку