Я, например, считаю, что с такими себя надо вести точно так же. Как говорят: "Клин клином вышибают". К мужчинам это очень даже приминительно. Они понимают только тогда, когда с ними разговариваешь их языком. Но, это надо делать хитро................
GRISLY_NEO, Милый, да таких мужиков ВАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, я это уже во второй раз говорю, не бывает правил без исключения!!!!! Не надо думать, что ты такойй же. Хорошо, если ты попал в исключения. Это просто замечательно. Значит есть еще на белом свете настоящие мужчины!!!!!!!!!!!! Я своих сыновей тоже отношу к исключению. Могу это с уверенностью сказать, и не потому, что это мои сыночки. Сноха постоянно говорит мне СПАСИБО!!!!!!!! А это что-то да значит!!!!!!!
Satti, Милая, спасибо за комплимент. Но на счет женщин ты не права. в этом смысле я согласна с Лёха_1983. Я тоже таких встречала. Даже есть близкие люди, у кого такая девушка.
Satti, Не переживай, какие твои годы!!!!!!!!!!!!! А то, что ты таких людей не встречала, так только радоваться надо. Встреча с этими людьми, особенно женщинами, не очень приятное событие. Оставляет в душе черные пятна. Моли Бога, чтобы тебе на жизненном пути встречались только честные, открытые и счастливые люди, которые не только могут сами радоваться жизни, но и дарить счастье другим!!!!!!!!!!!