-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Мужчин приводит в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:48 (ссылка)
Я, например, считаю, что с такими себя надо вести точно так же. Как говорят: "Клин клином вышибают". К мужчинам это очень даже приминительно. Они понимают только тогда, когда с ними разговариваешь их языком. Но, это надо делать хитро................
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
я с тобой в корне несогласен,ну где ты таких мужиков видела,это просто обсурд...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:34 (ссылка)
olga_pogoda, Spasibki za sovet!JA uz toze dumala, dumala, i vot otvet!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:34 (ссылка)
GRISLY_NEO, 4estno bili.No ne dolgo!Ja ne govorju, 4to ti takoj!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 04:12 (ссылка)
Satti,
Это где ты таких уродов встречала?
Просто супер.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:38 (ссылка)
GRISLY_NEO, Милый, да таких мужиков ВАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, я это уже во второй раз говорю, не бывает правил без исключения!!!!! Не надо думать, что ты такойй же. Хорошо, если ты попал в исключения. Это просто замечательно. Значит есть еще на белом свете настоящие мужчины!!!!!!!!!!!! Я своих сыновей тоже отношу к исключению. Могу это с уверенностью сказать, и не потому, что это мои сыночки. Сноха постоянно говорит мне СПАСИБО!!!!!!!! А это что-то да значит!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Seb_dima, Очень хорошее определение дал!!!! Они действительно УРОДЫ, или жизненная аномалия!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Seb_dima, Они, это ошибка природы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
olga_pogoda, Бывают изключения, но их не так и много!!!Хорошее воспитание у ваших синовей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
да в семье не без урода,есть мужчины вобще тупни и женщины тоже есть
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Лёха_1983, Женщин не встречала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
я встречал и тех и тех
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Satti, Милая, спасибо за комплимент. Но на счет женщин ты не права. в этом смысле я согласна с Лёха_1983. Я тоже таких встречала. Даже есть близкие люди, у кого такая девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
ну хоть кто то согласен, спасибо тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Лёха_1983, Поделишся впечетлениями???
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
olga_pogoda, Наверное я ечё всего в этой жизни не знвю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Лёха_1983, Порой и я с тобой согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Satti, Не переживай, какие твои годы!!!!!!!!!!!!! А то, что ты таких людей не встречала, так только радоваться надо. Встреча с этими людьми, особенно женщинами, не очень приятное событие. Оставляет в душе черные пятна. Моли Бога, чтобы тебе на жизненном пути встречались только честные, открытые и счастливые люди, которые не только могут сами радоваться жизни, но и дарить счастье другим!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 07:50 (ссылка)
какими впечатлениями?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:02 (ссылка)
колбасня
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:36 (ссылка)
УУУ... как тут все запущено!!! хехе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
нормально
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Aleksia18, Вот и я об этом же. Несколько дней не заходила..................... а туууууууууууууууууут
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Лёха_1983, насчет моего написанного!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
olga_pogoda, У меня уже всё с самого начала плохо началось!А дальше даже боюсь думать!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Лёха_1983, С тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Лёха_1983, Где?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Лёха_1983, Тебе хочется на концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Лёха_1983, Красавеццццц!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Aleksia18, Всё под контролем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку