Исходное сообщение Satti Лэили, i ti toze lubi6 svojgorod?
да... я обожаю свой город... ну во-первых уже за то, что он мой, во-вторых за его красоту (кстати Лермонтов очень много писал о Кавказски хМинеральных Водах, и в частности о Пятигорске)... у нас безумно красиво... город окружают со всех сторон пять гор...