-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Торговый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жучила   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Реальное фото!
Тачанка прикольная на левом фланге....=)
и название тоже интересное.
а чем там торгуют? шмотками`с?
от кутюр =))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Форум синима-как же я там давно не была.......обожаю, самый лучший кинотеатр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Жучила, tam kinoteatr i centr, vse 4to xo4e6 i srazu!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Blind_Angel, Ja vot toze davno ne bila!!!
nado budet zajti kak nibut!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Satti, да.....надо бы))) ток времени нима)))) на каникулах 100% пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Master_love   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
а у нас тоже есть торговый развлекательный центр " Парк Хаус", там есть всё и кинотеатр, и боулинг, и бутики, и магазин и т.д. Таких ТРЦ в России всего 4 (Волгоград, Москва, Самара, Саратов).
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:03 (ссылка)
Master_love, takoj u nas odin, no jest poxozije!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОооЛькааа   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Y Нас в Таллинне тоже есть COCA-COLA PLAZA :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку